mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Комаров Роман

b
Комаров Роман
Mio MiVue C330

Mio MiVue C330

Снимает вроде бы нормально, но качество видео такое, что номера машин или знаки можно разобрать только если все стоят и объект достаточно близко. В сравении с каким-то непонятным noname (точнее, Jiemiss, но про такой даже интернет ничего не знает) вообще никуда не годится. Точнее, годится - например, в качестве заднего регистратора из серии "посмотреть что там такое пронеслось и откуда оно взялось".

Недостатки: Ужасающее качество - деталей разобрать невозможно.

Достоинства: Предупреждения о камерах, подстройка видео под условия освещенности.

Опыт использования: менее месяца

Thomas Smarty

Thomas Smarty

Дорого, неудобно, некачественно. Не покупайте ни за что!!! Хотите такой пылесос - купите Zelmer!

Недостатки: 1. При уборке с аквафильтром мусор очень быстро забивает все внутренности аквафильтра, нарушаются пути циркуляции воды, она начинает пениться и бурлить, в результате в НЕРА фильтр попадает вода (от чего он портится и начинает вонять), так же вода и грязь попадает в отсек, где стоит аквафильтр. В итоге отсек нужно вытирать от грязи, но сделать это не просто, т.к. отсек нашпигован тонкими рёбрами жёсткости. В итоге имеем необходимость менять воду (и вымывать грязь из фильтра) в каждой комнате. Никто этого, естественно, не делает - имеем убитый и вонючий НЕРА фильтр и нудное мытьё внутренностей пылесоса. 2. Совершенно ничем не оправданная цена на девайс. У моего ровно через два года эксплуатации (весьма нечастой) - вышел из строя подшипник на двигателе. Т.к. хвалёное немецкое качество не подразумевает замену подшипника - меняется сразу весь мотор...!!! 4700 + 800 за замену = это стоимость нового пылесоса типа Zelmer 900 серии с такими же характеристиками и даже лучше!

Достоинства: Хорошо работает механизм смотки шнура.

Опыт использования: более года

Sho-Me G-900 STR

Sho-Me G-900 STR

Отличная модель, разговаривает :-). Радует постоянное обновление баз.

Достоинства: Ловит всё, ни одного штрафа за год!

Опыт использования: более года

MEIZU M2 mini

MEIZU M2 mini

вообщем отличный аппарат,долго искал где подешевле по различным магазинам города от 11 до 15 т.р а тут нашел всего за 8 790р оценка 10/10 если бы не курс доллара то его можно было бы купить за 6000-7000 что очень дешего за такой шикарный девайс

Недостатки: 1.гнездо для сим карты малость ощущается,но я видимо зациклился на нем после старой Meizu M2 там прям даже на глаз видно выпирание было,тут не так страшно 2.аккумулятор 2500 мА⋅ч хочется по более,но к сожалению даже с усиленным аккумулятором нет Meizu 3.И главный недостаток если вы любите цветастый телефон(голубой,белый,розовый и т.д.) то вас разочарует глянцевое покрытие задней крышки быстро покроется царапинами и микротрещенами,но если брать серую расцветку то она матовая что намного надежнее 4.И последнее экран на нем отсутствует защитное покрытие так что сразу надо под пленку или под стекло(что я и сделал сразу)

Достоинства: Отличный дизайн ,Экран прекрасный, камера отличная(даже при плохом освещение выходят хорошие снимки). Производительный процессор как поиграть так и выполнять различные задачи. Батарея доживает до вечера даже при очень интенсивном использовании. На что я сразу обратил внимание так это отличный эквалайзер с поддержкой Dirac HD Sound с моими sennheiser cx 150 обалденно звучит даже никакой плеер не надо устанавливать.LTE к сожаление не довелось еще проверить,но взглянув как летает 3G, думаю меня и 4G не разочарует,еще есть огромный плюс для любителей издеваться над андроидом:Meizu предоставила регистрацию аккаунта Flyme и получение ROOT-доступа по корпусу отлично ничего не скрепит не люфтит для бюджетника всего за 120$ собрано добротно

Опыт использования: менее месяца

Neoline X-COP 8500

Neoline X-COP 8500

Вообщем похоже пишут корявое ПО. Меняешь порог скорости в режиме город и автоматом меняется скорость в режиме трасса. Не анализирует направление движения, например едешь по развязке и радар находится под тобой, а он кричит стрелка стрелка. В режиме x kop при низких скоростях дает ложняки. Нет программного обеспечения для получения координат засад которые сохранил пользователь. обновлял ПО толку нет, косяки одни пропадают,а другие появляются.

Недостатки: GPS живет своей жизнью, не всегда раагирует на пороги скорости

Достоинства: Возможность замены ПО

Опыт использования: несколько месяцев

Sennheiser CX 200 STREET II

Sennheiser CX 200 STREET II

Читал много восторженных отзывов об этой модели, ждал от столь именитого производителя качественного звука. Горько ошибся... Настоящий хлам!

Недостатки: Звук плоский, слишком много ВЧ составляющей, "песок" в ушах, средние частоты неразборчивые, баса вообще нет; прослушивание утомляет уже через минуту, до головной боли.

Достоинства: не нашёл

Опыт использования: несколько месяцев

SHO-ME G900 STR

SHO-ME G900 STR

Отличная модель, разговаривает :-). Радует постоянное обновление баз.

Достоинства: Ловит всё, ни одного штрафа за год!

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»