mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ковалева Ирина

b
Ковалева Ирина
Polaris PCM 1526E Adore Crema

Polaris PCM 1526E Adore Crema

Надежная кофемашина, ежедневно пользуемся всем офисом уже около года, работает четко)) Кофе получается очень вкусный. Здорово, что можно готовить сразу две порции ароматного кофе.

Достоинства: одновременное приготовление 2-х чашек кофе

Опыт использования: несколько месяцев

Supra PHS-2005

Supra PHS-2005

Очень красивый и мощный фен, приятно в руке держать. Волосы сушит в момент, уже полгода ненарадуюсь. Берите, своих небольших денег точно стоит.

Недостатки: Нет

Достоинства: Феерически мощный! дует будь здоров.

Опыт использования: несколько месяцев

Supra M749

Supra M749

Планшет купила для работы, часто в пути приходится переписываться и что-то искать в интернете. Так что интересовала только хорошая связь, приличный аккумулятор и максимально низкая цена. Он мне идеально подошел! отмечу еще, что сенсор хороший (получше чем у некоторых других брендов), печатать легко.

Недостатки: Не нашла

Достоинства: Нереально низкая цена за планшет с LTE

Опыт использования: менее месяца

Vestfrost VFWM 1250 W

Vestfrost VFWM 1250 W

Стоит недорого, но зато в ней есть все современные функции и навороты. Стирает отлично, при этом корпус не вибрирует и не прыгает, да и в принципе тихая.

Недостатки: Нет

Достоинства: Много современных наворотов; Хороший загрузочный объём; Приличный перечень режимов стирки

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung RL57TTE2C

Samsung RL57TTE2C

Холодильником довольны на все 100%. Очень удивляют отзывы о том, что он шумный. На наш взгляд - ничего подобного, работает тихо. Вместительный, нравятся выдвижными ящики в морозильной камере. Единственный нюанс - фасад холодильника из стекла, соответственно, очень маркий, постоянно остаются отпечатки пальцев. Не снижаю по этому поводу оценку, потому как знали, на что идем, покупая данную модель холодильника.

Недостатки: Маркий

Достоинства: Стильный, не шумный, высокий

Опыт использования: менее месяца

Philips Avance Collection HD3077/40

Philips Avance Collection HD3077/40

С мультиваркой Филипс явно облажался. Следущую куплю Рэдмонд или Панасоник.

Недостатки: Это первая моя мультиварка, повелась на фирму и дизайн. Через месяц полетел процессор, поменяли по гарантии, через год сломалась защелка на крышке, замена 250р, еще пришлось ждать неделю пока привезут деталь. Книга рецептов скудная с кучей несоответствующей действительности информацией. Готовила лапшу по китайски , получилась каша.Суп на программе "варить" не вкусный, делаю на программе "тушить". Йогурт если готовить непосредственно в чаше и установить подогрев ( как в рецепте ) не заквашивается, перегревается. Если налить в чашу воду и разлить закваску по баночкам, подогреть и выключить, мультя не держит 8 часов температуру, приходится раза два следить и подогревать и то не факт что нормально заквасится. Для йогурта нужна конкретная функция с отдельной программой "йогурт", особенно если делать на заквасках типа Эвиталия ,Vivo.

Достоинства: Большая толстостенная чаша, не пригорает, хорошо моется, покрытие устойчиво к царапинам. Дисплей яркий, управление понятное, достаточно один раз прочитать паспорт. Готовит вкусно как и любая другая, если рецепт подкорректировать.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»