mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Фомина Ирина

b
Фомина Ирина
Polaris PVC2002Ci

Polaris PVC2002Ci

Мощный пылесос, хорошо пылесосит, и насадки с трубой удобные. Мусор вытаскивать с него намного проще, чем когда мешки для пыли установлены, мне нравится пылесос.

Недостатки: Нет

Достоинства: циклонный фильтр, телескопическая труба, хорошие насадки

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch KGN39XD18R

Bosch KGN39XD18R

Холодильник вместительный, имеет красивый внешний вид. Светодиодное освещение рассчитано на весь срок службы агрегата. У моего холодильника удобные горизонтальные ручки. 4-е полки из ударопрочного стекла, две из них - переставляемые по высоте. Я сразу их переставила на нужную мне высоту. Холодильник прост в уходе, экономно потребляет электричество. Благодаря системе ноуфрост, холодильник не покрывается коркой льда и поэтому его не приходиться размораживать. Выбором своим довольна, рекомендую!

Недостатки: В моем холодильнике недостатки отсутствуют! Немного странный звук при закрытии дверь издавала поначалу, но через несколько дней этот звук исчез, и все нормализовалось.

Достоинства: Электронная система управления температурой дает возможность установить нужную температуру легко и точно. Имеется современный дисплей на двери. Хромированный подвес для бутылок. Технология NoFrost обеспечивает полное отсутствие льда в морозильной камере.

Опыт использования: несколько месяцев

ParkCity DVR HD 502

ParkCity DVR HD 502

- После полугода использования начал постоянно зависать по неизвестным причинам. Едешь по дороге и замечаешь, что картинка на экранчике не меняется. Или когда приезжаешь, выключаешь зажигание, он выключается, потом сразу включается и с надписью "Батарея разряжена" зависает. При этом в режиме зависания греется ооочень сильно! Решения два: оставить отключенным на полчаса или вынуть / вставить аккумулятор. - Из-за особенностей присоски вешала на стекло в перевернутом виде. В меню есть выбор отображения экрана. Выбираешь обычное или перевернутое и аппарат каждый раз включался уже на выбранном режиме. Также через полгода перестал запоминать положение экрана. Сначала каждый раз выбирала в меню "перевернуть", потом забила и сейчас по сути он снимает вверх ногами.

Недостатки: - Через полгода начал зависать и перестал запоминать положение экрана (подробности в комментариях)

Достоинства: + Хорошее качество видео + Недорогой + Простое и понятное меню + Длинный провод, есть возможность проложить и заправить его по машине.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»