mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Рычковский Саша

b
Рычковский Саша
Thinkware Dash Cam F750

Thinkware Dash Cam F750

Добротно сделан. Единственная аналогия, что приходит на ум - радиоаппаратура из 70-80-х. Точно такое же непокидающее ощущение добротности и оригинальности. Материалы дорогие, и вид соответствующий. Есть какая-то градация между сенсорами в регах. Я внимания не заострял, да и не было желания разбираться в незнакомых уху и глазу брендах. Сони делает хорошие матницы, это факт. На взгляд картинка неизменно живая и ровная. Без завалов по цвету, без завалов по яркости. Предупреждения о постах первое время раздражали, но отключать не стал. Предупреждения как-то дисциплинируют. И ездить стал спокойнее, и штрафов поубавилось. Самый теплый и значимый момент - родина регистратора. Спроектирован и собран! в Южной Корее. Это чистокровный, полноценный корейский агрегат.

Недостатки: Премиальности - и ценник соответствующий. Но, не жалею. Пусть лучше он работает несколько лет, чем ежегодно менять копеечных китайцев.

Достоинства: Эффективная функция "безопасного движения" (не бьет тревогу за зря, срабатывает только по делу). CMOS-сенсор от Sony. Выравнивающий кадр по яркости WDR (блики прямо в объектив - не проблема, кадр не засвечивается и не слепнет). FCWS очень дисциплинирует (я езжу достаточно аккуратно, но датчик дистанции приучил чувствовать "правильное" расстояние на уровне интуиции). Управление через WiFi со смартфона (не скажу, что использую часто, но побаловаться удалось. Нивелирует отсутствие экрана, который теперь считаю излишеством. Единожды настроив через смарт, больше носа не сую).

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»