mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Seth

b
Seth
Качок VC60

Качок VC60

Подарили мне сие чудо пылесос на 23 февраля. Хоть и подарила теща, но думаю, что данным подарком хотела проявить уважение, нежели насолить. Итак, открыл коробку, увидел много насадок, инструкцию, даже есть небольшой шланг. Порадовал длинный шнур, даже его хватило, чтобы пропылесосить багажник. Присоединил турбо-щетку в надежде собрать волосинки с сидений. Включаю, щетка не крутится, выключатель щелк-щелк - не работает (как в последствии выяснилось, что моторчик в турбо-щетке приказал долго жить). Обидно, но да ладно, снял турбо-щетку, начал так пылесосить. Провожу по ковру с песком и не понимаю - он пылесосит или нет. Прикладываю руку - вроде сосет, а песок еще собирает. Приходится по несколько раз на одном и том же месте проводить чудо пылесосом, чтобы кое-как собрать песчинки. Порадовала насадка с узким носиком для узких мест. Поскольку носик у нее узкий (1,5-2 см.), то всасывает грязь пылесос лучше, но с узкой насадкой далеко не уедешь. Другие насадки даже не надевал, боясь потерять и так малую всасываемую мощность. После уборки каждого сидения приходилось разбирать пылесос выбивать так называемый фильтр (натянутая сеточка-тряпочка), дабы ничего не мешало пылесосу собирать грязь. Фильтрация у пылесоса также слабая, поскольку при уборке в салоне авто стоял столб пыли. Так вот, убираясь в салоне, у меня появилась надежда, что пылесос в ближайшее время сломается и я со спокойно отнесу его на мусорку.

Недостатки: Тяжело четко сформулировать, опишу все, пожалуй, в комментарии.

Достоинства: 1. Все-таки что-то сосет. 2. В комплекте несколько насадок, включая турбо-щетку и шланг.

Опыт использования: несколько месяцев

Yamaha NS-333

Yamaha NS-333

Купил чуть больше года назад, за это время хорошо прогрелись. Поставил 4 звезды из-за фазоинвертора (скорее всего не минус, а особенность конструкции колонки). По соотношению цена/качество - самое то, не пожалел, что приобрел.

Недостатки: 1. Рояльный лак конечно красиво, но пыль видна хорошо, да и маркий.2. По низким частотам слабо.3. Фазоинвертор сзади. Чтобы услышать какой-нибудь басс приходится либо близко ставить к стене, либо вешать на стену с помощью имеющихся креплений.

Достоинства: 1. Хорошее проигрывание средних и высоких частот.2. Относительно недорогие по сравнению с конкурентами.3. Винтовые разъемы подключения кабеля.4. Корпус хорошо собран, не дребезжит, с малым сужением сзади (по мнению производителей звук идет лучше).

Опыт использования: менее месяца

ASUS Xonar D1

ASUS Xonar D1

До этого стояла Creative SB Live 5.1 0220. В принципе на то время Creative полностью меня устраивала. Однако в связи с отсутствием родных драйверов для Windows Vista/7 пришлось купить данную звуковую карту. После установки Asus сразу услышал детальность средних и высоких частот по сравнению с Creative, звук стал на порядок лучше. Вполне достойный звук на небольшие деньги.

Недостатки: 1. Отсутствует коаксиальный выход. 2. При подключении по оптике Asus audio center в закладке Main не дает изменить режимы (выскакивает ошибка и программа закрывается). Лазить туда каждый раз нет необходимости - один раз настроил и все. 3. При подключении по оптике не работает эквалайзер (правится настройкой эквалайзера на ресивере). 4. ПО на прилагаемом диске не пошло, пришлось скачивать свежее с оф. сайта.

Достоинства: 1. Хорошее качество звучания. 2. Металлические разъемы. 3. Есть оптический выход. 4. Есть подключение наушников/микрофона на передней панели.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»