mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя cdkey cdkey

b
cdkey cdkey
Philips HR1565

Philips HR1565

Перемешивать данным изделием хорошо разве что жидкие субстанции типа эктоплазмы)) Филипс, ты меня разочаровал!!! или - "не гонялся бы ты поп за дешевизной" и "скупой платит трижды!"

Недостатки: Станина под миксер (и сама чаша) это что то с чем то, сделана как будь то их пластика чуть более жёсткого чем для пластиковых крышек под стеклянные банки. Вес качается трясётся,в заусенцах и косяках по литью. При подключении миксера и под его весом станина наклоняется и насадки упираются в чашу и скребут её. Такое ощущение что станину отливают в подвале на "коленке". Доработать конечно можно, но думал что купил готовое решение. Пытался в нём перемешать фарш со специями под колбасу 1.5 кг, мощности самого миксера вполне хватает, а вот процесс перемешивания никакой хоть чаша и вращается, пришлось помогать лопаткой. Неудобное подключение миксера к станине - с начало необходимо подключить к ней миксер и только потом пристегнуть насадки, обратный процесс думаю понятен.

Достоинства: Из достоинств разве что по миксеру, он именно такой каким и был 10 лет назад, качественный пластик , приятное управление , ну разве что на насадки натянули немного другие втулки. К миксеру претензий нет, можно сказать как и прежде идеален!

Опыт использования: менее месяца

Neoclima NHL-220L

Neoclima NHL-220L

куплен случайно. Ужасная модель, и не сказать что недорогой.

Недостатки: Нет автоматического отключения по окончанию воды, на пол ставить нельзя (желательно на маленький табурет) будут лужи на полу. Не возможно направить пар в бок. Проработал ровно 3 дня и перестал гнать пар - накрылся вентилятор.

Достоинства: Интересная форма, тихий ?! Хм, и всё... Качество сборки внешне очень не плохое.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»