mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Зарубин Алексей

b
Зарубин Алексей
Endever Odyssey Q-413

Endever Odyssey Q-413

Для жестких тканей конечно он слабоват, но я его и брал за недорого, чтобы проверить, с чем он справляется. В обще лучший вариант по цене, качеству. Ну и пару простых рубашек и блузок разгладит по-быстрому за одну заправку. Рекомендую.

Недостатки: Ожидания все оправдались, модель соответсвует возможностям

Достоинства: - цена - качество - не протекает, не капает так, чтоб аж в недостатки - пар достаточный для такой простой модели - литраж соответствует, минут 10-15 будет парить - длинный шнур

Опыт использования: менее месяца

Philips GC 4420

Philips GC 4420

Это мой второй утюг в сознательной жизни. Первый (тоже Филипс ) проработал честно 12 лет и вышел из строя буквально позавчера ( от влаги отгнили контактные площадки внутри корпуса) Поэтому выбор был снова сделан в пользу Филипс. Скажу сразу: 4420 - прекрасный бюджетный утюг, но не более того. ГЛАДИТ ХОРОШО. Прежде всего, из-за большого количества пара , даже когда указатель пара стоит на 1. На других паровых режимах белье просто сразу становится влажным. Расход воды - мерный стакан (300 ml) на полчаса глажки. Главный для меня недостаток-утюг не скользит по белью, а двигается с каким-то шуршанием и как бы цепляется за ткань.

Недостатки: вода внутри очень громко скворчит , ПОДОШВА УТЮГА НЕ СКОЛЬЗИТ большой расход воды .

Достоинства: ЦЕНА (2 100 по акции ), красивый внешне, длинный шнур

Опыт использования: несколько месяцев

Braun Vitality Sensitive Clean 12513S

Braun Vitality Sensitive Clean 12513S

Супер модель, исправно работает уже 3 года и думаю помрет, когда акум сдохнет.

Недостатки: Не обнаружено

Достоинства: Все! Заряд живет дней 4-5. Подходят запаски дешевые с китая, нужно только качественные найти, иначе ломаются за пару дней (зависит от того, насколько хорошая подделка щетки). Не промокает, качество отличное.

Опыт использования: более года

Supra STV-LC32ST900WL

Supra STV-LC32ST900WL

В общем это supra, матрица вроде как говорят, что от samsung. Возможно, спорить не буду, качество приемлемое, но преобладает красный цвет, приходится вручную уменьшать. Функция smart в данном телевизоре просто все портит, как самый дешевый планшет. К покупке не советую.

Недостатки: Тормоз во всем. После сброса питания долго загружается. Цифровой тюнер отвратительный, замучаетесь с цифровым телевещаением даже при хорошей активной антенне. Андроид тормоз. Не стоит своих денег. Подставка светло-серая, на черном-то телевизоре. Размер для крепления на стену 200*200. Нигде это не указано, поэтому сначала прогадал с кронштейном, который был максимум 200*100.

Достоинства: Очень легкий. Дизайн приятный.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»