mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Максименко Александр

b
Максименко Александр
Sony MDR-ZX310AP

Sony MDR-ZX310AP

Продолжается поиск лоу кост гарнитуры с приемлимым звуком... В принципе, можно рекомендовать не особо требовательным к звуку пользователям. На 4-ку тянет, но не более того. Подождем, пока развалится дужка, как тут предрекают - отпишусь по результатам.

Недостатки: Звук. Глухой, внутри головы, недостаточная детализация, пишут, что много ВЧ - не нашел. Есть шипелки какие-то, но не ВЧ :) Бас тоже неахти... Ударные смазаны, нет динамики. Например, Amon tobin заставляет их выдавать что-то несуразное вместо баса :) Iniquity и Kataklysm не доставляют так, как могут... Не сказать, чтоб прям плохо, где-то на 4. Philips 6500 - лучше во всем, кроме размера и вот пару дней назад у них умер микрофон, Defender Accord 047 - дешевле, детальнее, но на уши жмут адски.

Достоинства: Легкие, удобные, нормально расположен микрофон и он работает

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

На передней панели нет надписи о производитиле, можно представить, себе, любой ведущий бренд, настолько классный внешний вид и в руке лежит идеально, безошибочноя разблокировка, с датчика о/п, интернет и wifi, сильнее чем в моём samsung, который намного дороже, что касаемо недостатков, то это начинка данного чуда, невозможно, толком настроить, его, под себя-он тупо нехочит устанавливать нужные, мне, проги. Да быстрой зарядки, здесь, нет и совсем странное, нет инструкции, только чек и гарантийка.

Недостатки: Начинка.

Достоинства: Экран, корпус, датчик отпечатка, связь, цена.

Опыт использования: менее месяца

Sony SHAKE-X1

Sony SHAKE-X1

Ну вобщем я покупал, его, для прослушивания музыки через смартфон по блютузу, с чем прекрасно справляется.

Недостатки: Непонятно зачем нужен-NFC, подключения по блютуз (в первый раз) занимает 30 секунд, а дальше он сам. Светомузыка мигает просто так, без привязки к треку. Записывать на флешку можно только аудио и это при наличии DVD привода, да и нужно именно флешку(смартфон нельзя).

Достоинства: Чистый звук, мощные басы, запоминает рание подключенные ,по блютуз ,устройства.

Опыт использования: менее месяца

Philips SHQ2305

Philips SHQ2305

Еще вот эти аудиофислькие штки - "надо прогреть, после прогрева стало ваще огонь", я не понимаю, но сообщу, что через 2 недели ситуация не изменилась. В целом, считаю, что прогрев - это плацебо и тупо уши немного привыкают к изменениям в звуке и кажется, что стало лучше. Я не могу объяснить, что там прогревается. Намотка там отапливает мембрану и качает лучше? Давайте наушники и динамики вместо теплого пола класть:) Второй раз - никогда. Рекомендация - не брать!

Недостатки: Звук, а причина простая. Ожидал, что от того, что мембрана большая, просто выход у нее как у затычки, будут какие-то плюсы. По факту никаких плюсов нет. Взяли олдскульную конструкцию что-то типа Philips SHE1350, мембрана, видимо та же, для удешевления. Т.е. для тех, что кроме кассетного вокмана ничего не слушал, пойдет, даже настальгия какая-то :) По сути, баса нет, середника ничего, детальность, вроде есть.

Достоинства: Ну.. 2-х цветные :) Вроде, кабель ничего, правда жесткий.

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Достоинства и недостатки складывается по отношению к цене. Стоил бы аппарат дороже, многие плюсы исчезли бы, а минусов стало бы больше. От себя скажу, что это лучший аппарат в данном ценовом сегменте. Компания Xiaomi хорошо постаралась и выпустили отличное решение цена/качество. Радует и их поддержка. Ведь уже не за горами MIUI 8 с android 6.0. И еще, многие жалуются на некачественную сборку. Не знаю, у меня не чего не хрустит, пользуюсь как основным аппаратом и гоняю его и в хвост, и в гриву! Ранее пользовался Samsung Galaxy S4 mini – небо и земля, Xiaomi и Samsung.

Недостатки: 1. Не совсем стабильный софт (баги) 2. Отсутствие русского языка от производителя. 3. Сборка. 4. Не лучшая съемка видео.(нет стабилизации) Однако есть 4k и запись SlowMotion 120 фпс. 5. Необходимость докупать различные приблуды (защитные стекла, бамперы/чехлы, переходник для наших розеток) Однако мне повезло, по скольку Top One положил все это в качестве подарков, но вы имейте ввиду :3

Достоинства: 1. Приятный внешний вид 2. наличие аппаратных фишек 3. Процессор и видео ускоритель творят чудеса! 4. Отсутствие троттлинга 5. Отличная автономность и качественная батарея 6. Качество звука — внешнего, разговорного, в ушах и голоса. 7. Хорошие фото снимки (камера запускается оочень быстро) 8. Связь. Нареканий никаких нет. Всё четко. 4G /VoLTE 9. Экран. FullHD 5.5" без явных косяков. 10. Расширение памяти. 32 гб 64 гб хватает для повседневных задач и игр.

Опыт использования: несколько месяцев

TP-Link TD-W8961N

TP-Link TD-W8961N

Покупался на замену 2640U, как тут у многих. 2640 ИНОГДА начинал терять пакеты и просаживал скорость, но это чудо работает раза в 3-4 хуже. В итоге 2640 был возвращен на место, а этот рогатый коробас поедет на дачу, где у него не будет конкурентов. Там будет проверен на совместимость Yota, если не выдержит и этот тест, будет отправлен в помойку.

Недостатки: При нагрузке (потоковое видео или torrent) начинает терять пакеты (до 50%)... В итоге ничего толком не посмотреть и не скачать В доме много wifi, канал пришлось выбирать руками. Иначе попытка ping самого устройства тоже была неудачной. При переходе на этот канал соседских точек доступа он сдавался.

Достоинства: WiFI иногда работает быстро :) Пока канал свободен, нагрузки небольшие давал ping аж по 6-8ms и показывал приличную скорость, но дольше 30-ти минут это счастье не дилось :) Сам DSL держит нормально LAN использовал только для настройки, когда WIFI окончательно отказывался работать

Опыт использования: менее месяца

Philips SHM6500/10

Philips SHM6500/10

Ну, что сказать, по сравнению с Defender Accod 047 - не торт по звуку (после привыкания - вполне торт), но гораздо удобнее и легче. Хотя, назвать их звук плохим нельзя. В целом, могу порекомендовать эту модель за адекватную цену, хорошее качество и удобство. Рекомендации после двух месяцев в силе, с микрофоном, думаю, что мне такой попался... После смерти микрофона пробовал заменить на бюджетки Sony 310 - заскучал по их звуку, не смог соскачить :)

Недостатки: Глухие басы, шкворчащая середина. Басы не дают в полной мере насладиться музыкой типа Amon Tobin или новомодных и динамичных дабстепов - недостаточная скорость и позиционирование, часть звуков просто размазывается в мягкую кашицу. Для Kataklysm и т.п - нормально, хотя любой барабан превращаяется в этих наушниках разные вариации бочки :) Середина и вч откровенно шкворчат, при этом, эквалайзером это не правится - похоже на особенность драйверов. К звуку надо привыкать. Update - таки привык, теперь СЧ и ВЧ не раздражают, а вот басить меньше они не стали.

Достоинства: Update после 2-х месяцев Неплохой звук за их цену, удобный съемный микрофон - был, но умер... Заменен на Гениус легкие, удобно сидят на голове, не давят на уши, но дужка без мягкой вставки давит на голову, недорогие, в комплекте переходник на 4-х пиновый 3.5, но не думаю, что им кто-то решит пользоваться - мега громоздко :)

Опыт использования: несколько месяцев

Philips GC 3320

Philips GC 3320

Как я уже указал в недостатках - в моих двух экземпляров слабоватый ресурс одной и той же детальки - именно подводка к термостату, видимо там образуется высокое сопротивление в месте контакта и он со временем перегорает примерно через 1,5 .. 2 года эксплуатации. В принципе поломка устранима - оба утюга я вылелил - сделал самодельный контакт на резьбовых соединителях (винт с гайкой и пара стальных пластинок с отверстиями). "Заплатка" работает уже два года. Кто не умеет лучше отдать в сервис. Также периодически, раз в год или в два утюг стоит разбирать и прочищать от накопившихся колтунов ворса, который скапливается под крышкой в нагревателной подошвы в неимоверных количествах. Не стоит заливать в утюг воду из крана - накипь резко сократит его срок службы. Я пользуюсь только дистиллированной водой, которую покупаю в автомагазине за 50 руб/ 5 литров. Есть у меня в семье еще третий экземпляр такого утюга, пущенный на запчасти, он был первым и эксплуатировался с жесткой водой, в нем выворотило алюминиевую крышку расширительной камеры испарителя, видимо возникло избыточное давления из-за засора канальцев водным камнем. Вот такие очумелые ручки .... :)

Недостатки: В принципе утюг хороший, но есть кое-какие конструктивные недостатки - у двух экземпляров (один мой 2008 года, другой у тещи 2012 года, может нам так "повезло") перегорели токопроводящие пластины на одном из отводов термостата. Также у второго экземпляра через год сгорел резистор лампочки индикации.

Достоинства: Эксплуатационные характеристики лично у меня не вызывают претензий, отпаривание, глажка - все замечательно функционирует, как положено для современного утюга. В этом смысле с другими моделями сравнивал.

Опыт использования: более года

Philips GC 3320

Philips GC 3320

Как я уже указал в недостатках - в моих двух экземпляров слабоватый ресурс одной и той же детальки - именно подводка к термостату, видимо там образуется высокое сопротивление в месте контакта и он со временем перегорает примерно через 1,5 .. 2 года эксплуатации. В принципе поломка устранима - оба утюга я вылелил - сделал самодельный контакт на резьбовых соединителях (винт с гайкой и пара стальных пластинок с отверстиями). "Заплатка" работает уже два года. Кто не умеет лучше отдать в сервис. Также периодически, раз в год или в два утюг стоит разбирать и прочищать от накопившихся колтунов ворса, который скапливается под крышкой в нагревателной подошвы в неимоверных количествах. Не стоит заливать в утюг воду из крана - накипь резко сократит его срок службы. Я пользуюсь только дистиллированной водой, которую покупаю в автомагазине за 50 руб/ 5 литров (говорят можно развести с водопроводной водой 1:1, но я пользуюсь чистой дистиллировкой). Есть у меня в семье еще третий экземпляр такого утюга, пущенный на запчасти, он был первым и эксплуатировался с жесткой водой, в нем выворотило алюминиевую крышку расширительной камеры испарителя, видимо возникло избыточное давления из-за засора канальцев водным камнем. Вот такие очумелые ручки .... :)

Недостатки: В принципе утюг хороший, но есть кое-какие конструктивные недостатки - у двух экземпляров (один мой 2008 года, другой у тещи 2012 года, может нам так "повезло") перегорели токопроводящие пластины на одном из отводов термостата. Также у второго экземпляра через год сгорел резистор лампочки индикации.

Достоинства: Эксплуатационные характеристики лично у меня не вызывают претензий, отпаривание, глажка - все замечательно функционирует, как положено для современного утюга. В этом смысле с другими моделями не сравнивал.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»