mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кузнецова Алена

b
Кузнецова Алена
ASUS FoneMate

ASUS FoneMate

Гарнитура хлипкая,довольно низкого качества в красивой упаковке.

Недостатки: Сломался шнур у основания через полгода, после чего один наушник перестал играть Высокие частоты задраны,средние хорошие,басы почти отсутствуют Кнопка ответа нажимается со скрипом,со временем продавилась и плохо работает

Достоинства: Громкий звук

Опыт использования: несколько месяцев

REDMOND RMC-M4515

REDMOND RMC-M4515

Прибор хороший. Кроме вкуснейшей еды радует это нелепое размещение кнопок. Вечно мне кажется, что мультиварка широко улыбается. Ну это такое... Готовит, кака я уже говорила, хорошо. Кроме того хорошо печет. Люблю хлеб в ней выпекать. И пироги хорошие выходят. При том не такая мультиварка огромная, как некоторые.

Недостатки: Скользкие ножки

Достоинства: Вкусная еда, особенно пироги. Улыбка, конечно :)

Опыт использования: несколько месяцев

Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Приобрёл телефон неделю назад.Первое приятное впечатление было от внешнего вида,и от того как удобно лежит в руке.Размер экрана в таком корпусе тоже достоин похвал,но вот качество разочаровало.Белый цвет выжигал глаза.Не без труда получилось исправить это корректировкой баланса белого в настройках.Но настроек цветов к сожалению нет,а хотелось бы,так как цвета слишком яркие и неестественные.Также аппарат приятен в работе-работает быстро,так как и должен при своей мощности и стоимости.Но плата за эту работу нагрев.Телефон достаточно неприятно нагревается при нагрузках,например при общении в скайпе,или просмотре потокового видео в hd.И теперь самое главное что мне не понравилось.Это качество исполнения главной детали смартфона-лицевой панели.Окошки всех рабочих модулей размечены на стекле неправильно.То есть,окошки светового индикатора оповещений,датчиков приближения и освещения и камеры,смещены вправо и вниз(многие называют это смещением камеры,но с камерой всё в порядке).В итоге бросается в глаза то,что глазок передней камеры находится не по центру кружка,а в правом нижнем углу окошка.На задней панели такая же ситуация.Отсюда напрашивается вопрос.Где технический контроль Sony?Понятно что не все аппараты такие,но случай это не единичный и наблюдается в разных партиях выпусков.В сервисном центре сказали отдать телефон на диагностику на какое то количество дней,что меня не устроило.На работу это не влияет,но эстетически оставляет неприятное впечатление.На все недочеты закрыл глаза из за стоимости аппарата в 20,500 р,причем цена на него продолжает падать по мере того как падает его оценка в яндексе)

Недостатки: 1.Сильно нагревается при нагрузках. 2.Качество изготовления деталей. 3.Плохая настройка экрана.

Достоинства: 1.Работа аппарата.-Работает быстро,без подвисаний. 2.Красивый гладкий корпус из стекла. 3.Достаточно приятные размеры для тех,кто не хочет большой телефон.Удобно носить в кармане.Большой экран для таких размеров.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»