mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Царев Дмитрий

b
Царев Дмитрий
LEVENHUK Atom 10x25

LEVENHUK Atom 10x25

По сравнению со многими просмотренными моделями в ценовой категории до 3-5 тысяч вне конкуренции. Многие просмотренные модели от брендовых производителей так и не удалось сфокусировать до подобного качества картинки , либо их цена была значительно выше. Довольно компактный, и соответственно удобный в активном отдыхе.

Недостатки: нет

Достоинства: Качественная сборка, хорошая оптика и четкость, прорезиненный корпус, удобный для охоты-рыбалки, дополнительная сумка для ношения в комплекте

Опыт использования: менее месяца

ZyXEL LTE6101

ZyXEL LTE6101

В итоге на даче появился "нормальный" рабочий интернет с качеством и скоростью выделенной линии. А если принять во внимание, что стоимость устройства сопоставима с услугами компаний которые ставят радио-мост до своей точки - то покупка однозначно выгодная. 1. оборудование уже в собственности - всегда можно перевезти на другое место. 2. нет зависимости от точки местного провайдера (а ведь по закону подлости обычно такие точки зависают в самый ненужный момент) 3. работает с несколькими операторами (я пробовал YOTA и Мегафон) Конечно не дешево, но зато качественно и надежно! Очень доволен.

Недостатки: Гнездо для сим-карты обычное (для большой симки), а во всех новых устройствах (что у YOTA, что у мегафона) уже идут мини или микро сим-карты. Сразу этого не заметил, пришлось возвращаться в город и за 300руб покупать комплект адаптеров для сим-карт разного размера. Деньги смешные, просто немного жалко потерянного времени))) Могли бы сразу такой набор адаптеров класть в комплект.

Достоинства: Просто работает!! И это самое главное - если раньше на даче были сплошные "танцы с бубном" - то сейчас даже просто установленная на окне второго этажа система дает стабильные 10мбит на прием и 2мбит на отдачу (сейчас использую YOTA). До этого даже со всеми "антеннами" типа РЭМО Коннект и прочими выше 1мбита на прием не было, а при плохой погоде вообще интернет отключался. Через пару недель смонтируем внешний блок на крыше - тогда отпишу насколько улучшилась сила сигнала и стабильность.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»