mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кондратьев Сергей

b
Кондратьев Сергей
Crucial MX300 CT-MX300SSD1

Crucial MX300 CT-MX300SSD1

Дешевле более известных брендов, но по качеству ничуть не хуже

Недостатки: Их не нашел пока

Достоинства: Сравнивал с другими моделями, остановился на Crucial. Покупал для замены своего HDD в ноутбуке на SSD. HDD был объемом 1тБ, работал очень медленно, временами подвисали программы. Вобщем я счастлив. Поставил SSD на 525 гБ (оказалось ничего сложного), переустановил систему с нуля, теперь все летает в буквальном смысле этого слова - наслаждаюсь. Windows со всей автозагрузкой грузится 8-9 секунд (раньше было около 30-40), ничего не висит - особенно программы обработки видео, Autocad, скорость на наполовину заполненном диске невероятная - crystal mark выдает чтение/запись 522,7/500,2 и 339,3/358,7, температура максимум 33 град.

Опыт использования: менее месяца

Steelseries Siberia 100

Steelseries Siberia 100

Нормальная модель наушников бюджетного уровня. Вполне устраивает.

Недостатки: Дужка могла бы гнуться чуть больше.

Достоинства: Понравилось, что за нормальную цену предлагается продвинутая с точки зрения игровой составляющей модель. Тут и хорошее звучание, и продуманный внешний вид из вполне неплохих материалов. Звук порадовал, что он не свистит, да и низы не завалены. Обычно все бывает хуже Короче, за свои деньги тут вполне нормальная по качеству гарнитура + норм микрофон.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus ROG Xonar Phoebus

Asus ROG Xonar Phoebus

Если Вы зритель / слушатель - это Ваш выбор, но если хотите использовать ее при написании музыки - просто замучаетесь, причем мучения эти будут безрезультатны. По ошибке она у Яндекса в "профессиональные" попала.

Недостатки: Для меня было разочарованием в том плане, что общали дать возможность не только слушать, но и творить. ASIO там просто нет! EAX... Не знаю, может оно и включается где-то в игрушках... Такой желанной вещи, как EAX Control Panel, и в помине нет. В общем, работать с секвенсорами с ней нереально, и пришлось покупать другую карту.

Достоинства: Действительно мощный, богатый звук. Есть инструменты, что позволяют настроить звучание "под себя".

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»