mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя kracotyle4ka

b
kracotyle4ka
Scarlett SC-SS36B01

Scarlett SC-SS36B01

Честно скажу начитавшись отзывов о данном приспособлении ожидала иного и немного разочарована. Начну с минусов о которых никто не написал. Во первых утюг звуковой причем тогда, когда это не надо! Т. е. он при включении неприятно запищаал, но когда нагрелся и им можно пользоваться - тут решил он никакого сигнала не подавать. Если ты минут 5 не пользуешься утюгом - он начинаем мерзко орать и отключить это не возможно. Возможно для кого то это плюс, но для меня минус. Я шью и он мне тут орет в ухо... Звук пара тоже, знаете похож на большое бульканье, повторюсь Большое... По поводу режимов глажки на самом утюге, они не просто маленькие или мелкие, они микроскопические, высота буквы полтора миллиметра. ДА, ДА! миллиметра!!! Даже если у вас 100% зрение, разглядеть можно их уткнувшись носом в ручку утюга и это идиотизм! Нет на нашей планете человека, которому был бы удобен размер этих букв.( Кнопка пара на утюге. Наивно я полагала, что её нажал и пошел пар. Нет, это работает не так. Ты нажимаешь, пошел звук бульканья и закачки воды в утюг и если ты отпустишь кнопку, то пара не будет! То есть нужно нажать и держать её пока вода закачается в утюг, преобразует в пар и наконец выйдет, кнопку выходит надо держать постоянно - это не удобно. Рычаг для постоянной подачи пара, тоже самое - врубил и ждешь пошел звук бульканья и закачки воды в утюг, потом звук преобразования пара и вот пар пошел и после выключения рычага пар всё ещё идет- тоже это не удобно,.. о плюсах! Он поменьше размером, чем стандартный утюг и это очень удобно, ведь можно маленький шовчик разгладить и не плющить всё в округ. Подводя итог. Если вы имеете работающий утюг и хотите купить этот для шитья например то скорее разочаруетесь. Если ваш утюг сломался и вам всё равно надо что то купить на замену и уложиться в бюджетный вариант, то все мои придирки выше вас врят ли будут беспокоить, вы скорее всего останетесь довольны.))

Недостатки: Если у вас есть работающий утюг и вы просто хотите купить получше - то не советую.

Достоинства: не дорого

Опыт использования: менее месяца

Rowenta CF4132

Rowenta CF4132

Мне лично очень понравилось! Во первых 5 КЕРАМИЧЕСКИХ насадок (плойку считаю за две тк гофре внутри есть), во вторых не знаю как у вас насадки одинаково закручивают если у меня очень по разному, универсальная средняя прекрасно работает на кудряшки, большая делает плавные волны, мелкая для защипов и объема на макушке или если накрутить то как мелкие косички следы. Закручивала средней насадкой кончики - два ДНЯ продержались)!!!!! Плойка обычная гофре прикольно нагреваеться оч. быстро поэтому утром перед работой встали включили, поставили чайник, оделись и можно крутиться - это оч.удобно Остывает даа долго, около часа... ну на мой взгляд не критично волосы не жжет! мне понравилось! купила за 1900р 14.12.14

Недостатки: шнур не крутиться немного трудновато крутить колёсико при перемене насадок

Достоинства: 5 полноценных удобных насадок

Опыт использования: менее месяца

Hotpoint-Ariston CAWD 1297 RU

Hotpoint-Ariston CAWD 1297 RU

Пользуюсь примерно 5 мес - очень довольна! Хорошо отстирывает, хорошо выжимает, хорошо сушит! Довольна как слон!! Тут кто писал сушку нельзя отменить - неправда можно! Просто надо это сделать до того как она начала сушить, например на режиме отжим. А может можно и сушку остановить на сушке)! Просто я не пробовала. Не рекомендую сушить джинсы (оч мятые будут) и блузки с рубашками Всё остальное я сушу и оч. довольна результатом. Купили мы эту как самую дешевую с сушкой и с нужными габаритами. Очень долга МЧ ныл мл - Да ладно зачем нам сушка, сто лет сушили всё на батарее и шкафах и сто лет еще будем! После долгих уговоров он осчастливил меня и согласился на сушку! Пользуюсь этой сушкой в 99% случаев)

Недостатки: ОТЗЫВ меняю!! прошел год и теперь почему то все в ТАКИХ КАТэШКАХ в такой пыли, черные вещи вообще не возможно стирать, тк вынимаешь они все в грязи в этих белых катешках, в ТАКОМ КОЛ-ВЕ что выбрасывать вещь! уверена это пух скопился из -за сушки, что теперь делать не знаю, теперь и светлые вещи все выходят в этой грязи!! Вы просто не представляете, теперь стираю в ручную(((((((

Достоинства: Довольна полностью! Очень советую! Купили и сразу же выяснилась приятная функция пауза! Тоесть поставили вы стираться и тут бац вспомнили что деньги в кармане, нажали на "паузу", нажали "слить воду" ,если нужно "отжим", вынули всё ненужное и обратно загрузили и она пошла стирать!

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch MFQ3555

Bosch MFQ3555

Пользуюсь год! Всё прекрасно мешает, чаша сама крутиться а вы можете своими делами заниматься. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ УДОБНО! Но если хотите миксер легко можно снять и взять в руки. -Чаша большая, удобная, мыть легко! - Миксер мощный и хорошо всё взбивает и размешивает. - Очень удобно что не нужно его держать! Я очень довольна, ни разу не глючил)

Недостатки: Я их не нашла за год)

Достоинства: Чаша - это что то!) Так удобно не было никогда!! РАЙ! Советую и еще раз советую!

Опыт использования: более года

Polaris PMC

Polaris PMC

пользуюсь 6 месяцев Сразу скажу я довольна, купила модель с обновлением звук и автоподогрев ОТКЛЮЧАЮТЬСЯ) писала выше есть 2 минуса сенсор и этот термос эффект внутри с зашкаливающими возможностями поддержания тепла.. Плюсы: Действительно поставил суп и пошел гулять, стирать, играть в комп, открыл всё идеально, касательно супа в мультиварке даже лучше чем в кастрюле каким то образом)) Касательно овощей и котлет на пару тоже супер Жарка котлет почти без масла тоже вышла Чаша хорошая, я как то поставила на тушение на 2 часа и забыла влить пол литра воды!! Пришла через два часа, еле еле пригарело, я б даже сказала поджарилось и чаша потом отлично отмылась. Сенсор притупливает по 5 -10 сек жду чтоб отключить например. СОвет!! Я тут читала, что макароны например не сварить, тк вода закипает час.. Так вот в марте, ледяную воду если пол кастрюли залить, что на плите, что в мультиварке закипает долго... Вот сейчас в июле очень быстро нагреваеться, а про макароны - вскипятите чайник и туда и вода сразу же закипает)))) Если суп хотите сначала мясо сварить, то нужно или на режиме макарон (всё время увеличивая время) или на мультиповаре варить и снимать пену, тк на режиме суп вода не кипит, а как бы томиться. Йогурт вышел только с живым молоком в таком мягком пакете, после кипячения молока. С вареньем не вышел,тк стал разжижаться. ВОт как то так. Пользуюсь часто, очень удобно что это и сковородка и кастрюля и пароварка и йогуртница. Печь пока не доводилось. Сасибо за внимание)

Недостатки: сенсор не особо и даже без авто подогрева термос внутри (тоесть даже если вы отключили автоподогрев, там внутри при закрытой крышке сохраняется и поддерживается высокая температура очень долго!!!, поставила варить свеклу на 3 часа в 7 утра(Авто подогрев отключила!), в 8 ВЕЧЕРА, открыла (тоесть прошло 13 часов!!) А она горячая!! я не смогла ее порезать, пришлось под горячую воду... так что вот так..

Достоинства: Я не знаю кто тут покупал за 5-6 т. руб, лично я купила за 3.500 в марте 2014 и за эту цену 5 литров, со сборником конденсата (у меня ничего не проливаеться), с функцией йогурта и банками и другими режимами и мультиповаром - это идеальный вариант!

Опыт использования: несколько месяцев

Philips Viva Collection HR7762/90

Philips Viva Collection HR7762/90

НЕсчитая вышеуказанного недостатка очень давольна, мельничка мелит кофе терка средняя (именно она мне была нужна прекрасно справляеться) мелкая тоже используеться крупной нет ломптики меня ЛИчно устраивают на все 150%, я вообще не делаю картофель фри, НО НА СУП супер просто и за секунду одинакового размера морковь, катошка, свёкла и ополоснуть за 5 минут комбайн, а не как я раньше час это всё нарезала! АА и капусту в тот же суп нашелковать - вооббщем идеально. И алевье, просто не берите прям мягкую колбасу и разрежте ее пополам и картошу и опять супер. Я даже предположить не могла что имеенно диск для фри станет самым любимым, вот так) Я и огурцы на салат им режу если надо мелко. По поводу кусочков которые остаються на терках, блин так они и на обычной терке остаються, только руки не вкровь, а на обычной терке я все время колечилась - будь она не ладна. В целом комбайном довольна.

Недостатки: К сожалению, прям не повезло, малола как то банан с замороженой клубникой, начала пить и чувствую что то твердое, оказалось изнутри куввшина пластмассовый шов отбился прям и смололся, вот теперь не знаю... наверное кувшином теперь пользоваться нельзя через пол года с чашей в которой тёрки произошло то же самое!! я прям не понимаю, но опять внутренний выпуклый шов откалолся, но в той чаше я не калола лёд... тоесть это произошло (могло произойти) только когда тёрла, как? незнаю.. наверное какой то кусок морковки отбил что ли? не знаю...... ( Ужасно обидно, что делать где купить замену чашам не знаю(

Достоинства: И мельничка и терки и фарш измельчить и был блендер за 3.500 купила в марте 2014

Опыт использования: более года

Philips Viva Collection HR7762/90

Philips Viva Collection HR7762/90

18 дек 2015 НЕсчитая вышеуказанного недостатка очень давольна, мельничка мелит кофе терка средняя (именно она мне была нужна прекрасно справляеться) мелкая тоже используеться крупной нет ломптики меня ЛИчно устраивают на все 150%, я вообще не делаю картофель фри, НО НА СУП супер просто и за секунду одинакового размера морковь, катошка, свёкла и ополоснуть за 5 минут комбайн, а не как я раньше час это всё нарезала! АА и капусту в тот же суп нашелковать - вооббщем идеально. И алевье, просто не берите прям мягкую колбасу и разрежте ее пополам и картошу и опять супер. Я даже предположить не могла что имеенно диск для фри станет самым любимым, вот так) Я и огурцы на салат им режу если надо мелко. По поводу кусочков которые остаються на терках, блин так они и на обычной терке остаються, только руки не вкровь, а на обычной терке я все время колечилась - будь она не ладна. В целом комбайном довольна.

Недостатки: 30 июня 2016 не повезло снова, и в этот раз сильно, в итоге ставлю единицу ниже мой старый отзыв восторга, пока я думала что остальные просто не аккуратно пользуются... Вообщем Комбайн прослужил очень мало,Действительно как и в предыдущих плохих отзывах я вынуждена сообщить что нож который на две колбы (переставной) для блендера и маленькой колбы типо кофемолки - сломался причем не в моих руках а прям в процессе перемолки.. самое обидное я не нашла где купить этот дурацкий нож!!! вообщем не советую, ниже мой старый отзыв: 18 дек 2015 К сожалению, прям не повезло, малола как то банан с замороженой клубникой, начала пить и чувствую что то твердое, оказалось изнутри куввшина пластмассовый шов отбился прям и смололся, вот теперь не знаю... наверное кувшином теперь пользоваться нельзя через пол года с чашей в которой тёрки произошло то же самое!! я прям не понимаю, но опять внутренний выпуклый шов откалолся, но в той чаше я не калола лёд... тоесть это произошло (могло произойти) только когда тёрла, как? незнаю.. наверное какой то кусок морковки отбил что ли? не знаю...... ( Ужасно обидно, что делать где купить замену чашам не знаю(

Достоинства: И мельничка и терки и фарш измельчить и был блендер за 3.500 купила в марте 2014

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»