mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Исаков Андрей

b
Исаков Андрей
Sennheiser MX 170

Sennheiser MX 170

Этим ушам можно ставить смело 5 баллов из 5 Качество очень высокое как и самих наушников так и звука который они выдают.

Недостатки: Провод на морозе дубеет,первые пару дней болели уши может от самих вкладышей а может от Басов которые они выдают)

Достоинства: Качество звука этих наушников позволит вам насладиться прослушиваемой музыкой,они надежны за полтора года использования не сломались,при том что ношу в кармане комком!!Басы они тут есть и довольно не плохие,я как заядлый фанат электронной музыки очень доволен тем как эти уши воспроизводят её!!Покупал в ДНС за 860р Брал именно для улицы так как дома пользуюсь синхайзерами205hd

Опыт использования: менее месяца

Artway AV-600

Artway AV-600

Вообще приглянулся,ценой и дизайном.Стильный,приятный на внешний вид.В дороге ведёт себя безупречно.Все нравится.Зеркало только тускловато,но к этому можно привыкнуть. Цена преемлема.Устроило своей водонепроницаемой камерой.

Недостатки: Хлипкий,как хрустальный,замучился при установке,боялся сломать.Качество ночной с'емки хотелось бы получше.

Достоинства: Большой экран,есть система помощи при парковке,дизайн очень симпатичный.Простое меню.

Опыт использования: менее месяца

Artway AV-321 1.5"

Artway AV-321 1.5"

Вполне достойный аппарат за эти деньги, номер впереди стоящего а/м читаются, по мне очень удобное крепление, повесил за зеркалом, обзору не мешает... покупкой доволен

Недостатки: В первом не работало з/у, без проблем поменяли всё ок.

Достоинства: Размер, крепление, качество записи

Опыт использования: менее месяца

Philips PowerLife

Philips PowerLife

пользуемся месяц, доволен покупкой. Мощнее пылесос не нужен, поскольку используем не на полную мощность.

Недостатки: не обнаружено пока. жена пользуется месяц, довольна

Достоинства: мощный, низкая цена, ничего лишнего

Опыт использования: несколько месяцев

Oysters T84Ni, 8"

Oysters T84Ni, 8"

Попал ко мне в руки от первого пользователя, хотел купить мощный планшет чтобы убить. У планшета слишком много минусов, даже для бюджетного (хотя не совсем, сейчас есть за 2300р). Звуки в наушниках, они нифига не пропадают при замене наушников (как многие с изумленным лицом уверяют) при чем тут вообще замена наушников, если на них фонят отличные дорогие наушники? оО тупо. Далее напрочь просто отсутствуют gps и bluetooth. Это просто гениально в планшет их не встроить, жесть. Потом пятна на экране, это уже совсем смешно. Во всех этих моделях буквально присутствует эта проблема, какой производитель может так грубо ошибиться, правильно, oysters. Идем дальше, wi-fi, он тут просто ущербен, не ловит буквально за стену, пользуюсь программой усиления wi-fi каждый раз, и то просто с трудом по килобайту за стену загружает. + ко всему этому кривая прошивка, при 4 ядрах по 1.8ггц он умудряется жестко зависать. А так же мелкие лаги с зарядкой, наиущербнейшей камерой, люфтом при зажимах, слабым звукам в наушниках и т.д и т.п. Народ, не берите этот планшет, реально лучше взять с таким же дизайном с 3g (каких просто ф... туча) за 7-8т.р. Тут не буду писать название планшета, ибо все закритикуют типо рекламирую. Погуглите что ли. Но просто реально много минусов для планшета, причем не самого дешевого, а за 6к. Мне в руки достался Б/У за 3300, купил чтобы убить. На пока что норм, постоянно им пользоваться просто неудобно. Народ реально не желаю его покупать, есть же с таким же дизайном хорошие, без всей этой лабуды. Удачи всем!

Недостатки: Полное отсутствие bluetooth и GPS, как таковых. При чем первый везде заявлен, люди, его просто НЕТ! Пятна на экране. Кривая заводская прошивка. Очень слабый wi-fi. Сильный фон в наушниках.

Достоинства: Мощный 4х ядерный процессор

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»