mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Орлова Ирина

b
Орлова Ирина
Panasonic ES-EU10-V520

Panasonic ES-EU10-V520

Когда мне понадобился эпилятор в ближайшем магазине был выбор маленький.А мне надо было срочно,сейчас пожалела,что поторопилась. Эпилирует он чисто,возможна влажная эпиляция(а именно после душа на распаренной коже эпиляция не такая болезненная),работает без провода.Компактный,мне как раз в поездку нужен был.И на этом плюсы заканчиваются..Заряда хватает на полчаса,я опытный пользователь не могу сделать эпиляцию даже голеней обеих ног.А чтобы продолжить эпиляцию,нужно поставить эпилятор на зарядку и подождать всего лишь ...12 часов!А от сети он,увы не работает.. Как по мне это издевательство. При этом есть похожая модель этой фирмы,которая стоит не на много дороже,но функционал у нее не издевательский! Резюмируя:этот эпилятор подойдет тем,кто не торопится и может потратить на эпиляцию несколько дней.

Недостатки: ООООчень долго заряжается!Заряда аккумулятора хватает на полчаса,а от сети он не работает.

Достоинства: Хорошо очищается,компактен,низкая цена.

Опыт использования: более года

Oral-B Professional Care 3000

Oral-B Professional Care 3000

Пользуюсь щеткой более 2 лет,заряд держит хорошо,удобный контейнер для разных насадок. Чистит отменно,после чистки зубки гладкие-гладкие. Несколько режимов,но я лично чищу на самом медленном,мне его за глаза хватает. Все в ней прекрасно,кроме цены.И стоимость насадок тоже не радует.

Недостатки: Цена завышена,цена насадок.

Достоинства: Хорошо держит заряд,отлично чистит.

Опыт использования: более года

GUTREND JOY 90 Pet

GUTREND JOY 90 Pet

Размер нашей квартиры находится в предельных размерах, которые пылесос способен обойти за один раз - 95 кв.м. Вдобавок, в каждой комнате лежат небольшие "прикроватные" коврики, в прихожей полно обуви, в детской вообще атас (3,5 года сыну,сами понимаете). Тем не менее, покупала именно бюджетный сегмент, так как опыта использования роботизированной техники для уборки не было, и не хотелось банально попасть на деньги. Что могу сказать: работает, хоть и не без изъянов. Чтобы добиться сносного качества уборки, пришлось повозиться и выработать собственный алгоритм. Придерживаясь его, получаю чистую квартиру без прикладывания особых усилий. Итак,первое, что нужно сделать: приловчиться до уборки собирать все мелкие детали, игрушки, провода, батарейки и пр. Иначе будете искать их и за диванами,и под батареями, и где угодно. А часть вовсе не найдете. Особенно это актуально для детской комнаты, чтобы не пришлось потом объяснять ревущему дитяте, что вы обязательно найдете любимого пупса, но позже. Второе: уменьшить количество узких пространств, в которые робот не пролезет.30 см - не критичное расстояние, и на него вполне можно отодвинуть диван или кровати от стены - если он у вас не пролазит под них. Зато это позволяет убрать основные пылесборники в квартире. Третье: желательно поочередно включать его в каждой отдельной комнате. Все-таки 95 кв.м. для него многовато, и пылесос может плутать, бесполезно расходуя заряд батареи. А так, убрав, в одной комнате, вы просто переносите его в другую, затем в третью и т.д. Экономится не только время, но и заряд батареи. Следовательно, вы не гоняете ее вхолостую, пылесос быстрее добирает заряд и уменьшаются расходы за свет. Четвертое: чистить контейнер желательно регулярно. Не забывайте полировать периодически корпус. Так и внешне он становится красивее и опрятнее, и работа датчиков не нарушается. Ну, как-то так. Выведя для себя эту несложную формулу, я поняла, что "сдружиться", в принципе, можно с любой техникой. Главное, иметь желание.

Недостатки: Требует внимания к мелочам

Достоинства: Справляется не только с линолеумом, но и с ковриками

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung Galaxy A7 2016 SM-A710

Samsung Galaxy A7 2016 SM-A710

Это будет отзыв "для девочек".Мальчики не найдут здесь полноценного обзора. Перед этим телефоном у меня был iphone 6,который всем меня устраивал,кроме размера. Решила поменять телефон на аппарат с большим экраном.На шесть плюс денег не хватило))) Решено было брать А7. А,что? Ведь он похож на iphone дизайном,только с надписью Samsung и хромированными детальками. Подробно рассматривать характеристики не буду,выскажу свое субъективное мнение. За месяц с чем-то эксплуатации могу сказать одно :не вздумайте менять ios на android. Сколько бы "плюшек" ни предлагал android,он все равно уступает по простоте и комфорту ios. Говорю,как побывавший по обе стороны баррикад. Но в целом смартфон с симпатичным дизайном,плавными линиями,комфортно лежит в руке.Несмотря на размер,можно управлять одной рукой (для этого есть специальный режим).Мамы оценят. Фото делает шикарные.Камера запускается мгновенно и без задержек. Зарядку при очень активном пользовании держит весь день. Весь месяц хожу без чехла (жду с aliexpress) и ни одного намека на царапинку. К работе приложений претензий нет. Что уже не нравится. Звонок недостаточно громкий для меня.У меня маленький ребенок и из-за шума звонков порой не слышно. Нет перемотки видео при просмотре с браузеров.Это видимо беда не телефона,а браузеров в целом.На Safari такого не было. По этой же причине с некоторыми сайтами неудобно работать. Иногда с первого раза не срабатывает вход по отпечатку пальца. Рекомендую ли я этот гаджет? Если решили перейти с Iphone 6,то ОЧЕНЬ хорошо подумайте. Если с предыдущих версий Iphone или просто искали хороший смартфон с расширенным функционалом и хорошим аккумулятором,то берите,не пожалеете. Возможно мое мнение через полгода изменится.Если да,то напишу новый отзыв)))

Недостатки: Тихий звонок.Нет перемотки видео,при просмотре фильмов с браузера(как в айфон 6 ). Неудобная работа браузеров (по сравнению с айфон 6)

Достоинства: Вход по отпечатку пальца.Размер экрана.Цвета и разрешение экрана.Хорошо держит зарядку.Поддержка команд жестами.

Опыт использования: несколько месяцев

Braun AS 530 MN

Braun AS 530 MN

Отличный фен, очень удобная насадка, легко делать укладку, получаются красивые локоны. Хорошо, что можно регулировать температуру нагрева, так меньше повреждается волос. С паром тоже неплохо делать укладку, дольше держится форма.

Недостатки: Неь

Достоинства: Удобные насадки, есть подача пара, регулировка температуры

Опыт использования: более года

Huawei Ascend Y330

Huawei Ascend Y330

Купила телефон для дочки, которая в сентябре идет в первый класс. Пользуемся как звонилкой, держит заряд до 5 дней, простой и удобный телефон. Полностью оправдал все ожидания, ничего лишнего. Очень довольна телефоном, теперь присматриваю модель Huawei для себя.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Достоинства: Простой, удобный, долго держит заряд.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»