mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Егорова Юлия

b
Егорова Юлия
Bosch PPW3301

Bosch PPW3301

Вроде бы симпатичные весы, но встаешь ближе к экранчику- показывают вес больше, встаешь дальше- вес меньше... наверно показывают точно только на ламинате и если их никуда не переставлять.

Недостатки: показывают разный вес в зависимости куда встать

Достоинства: симпатичный дизайн

Опыт использования: менее месяца

Bosch BGL35SPORT

Bosch BGL35SPORT

Пылесос, при небольших размерах, обладает достаточной мощностью, пылесосит прекрасно, все ковры как новые стали. Отлично справляется даже с ковром у которого очень длинный ворс.

Достоинства: Легкий, компактный, не мешает в квартире, можно поставить в угол вертикально и забыть.

Опыт использования: менее месяца

LG K5 X220ds

LG K5 X220ds

Друзья подарили мне смартфон – LG K5, подарком очень довольна! Телефон внешне выглядит гораздо дороже, чем стоит (а цену я, конечно же, посмотрела ;) ). Большой экран 5 дюймов, корпус гладкий обтекаемый, кажется металлическим, хотя на самом деле пластиковый. Телефон не тяжелый, экран очень яркий и пока не было необходимости выставлять максимальную яркость ни разу. Памяти встроенной в K5 много (8Гб) и это здорово. Работает все шустро, написано, что процессор четырехядерный, но я в этом не очень разбираюсь. Камера 5Мпикс, работает быстро. Не надо искать никаких кнопок на экране – просто прикасаешься и все готово. Фронтальная камера – удобно для скайпа и селфи. На внешней камере вспышка обычная, а вот на фронтальной сам экран и работает вспышкой. Телефон поддерживает работу с 2 сим-картами, что мне тоже пригодилось. Своя и корпоративная симка встали. Очень ценной функцией мне показалось наличие FM-радио, но для его работы нужны любые наушники (в комплекте их нет). В общем, мне K5 очень понравился!

Недостатки: нет

Достоинства: Дизайн, корпус, экран, 2 сим-карты

Опыт использования: менее месяца

Canon EOS-600D

Canon EOS-600D

Фотоаппарат и правда хороший. Для начинающего легко разобраться, хорошее качество, после обычной "мыльницы" разница видна сразу.

Опыт использования: менее месяца

Polaris PPC 0705AD

Polaris PPC 0705AD

Недостатки: Нет

Достоинства: В этой мультиварка одни плюсы. Во первых это возможность готовить с давлением и без. Кроме того, множество замечательных функции, таких как томление, паста, настойки. Я очень довольна, теперь она моя постоянная помощница на кухне

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»