mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Петров Артур

b
Петров Артур
Asus ZenPad S Z581KL

Asus ZenPad S Z581KL

Аппаратно сам по себе хорош, есть проблемы с приложениями и функциональностью (обновилось до Андроид 7) Связь отличная (интернет, gsm), местоположение определяет быстро и работает вощем - своих денег стоит.

Недостатки: Единственное что то с разъемом 3,5 постоянно звук пропадает, переключается от наушника на планшет (особенно когда случайно задевашь при просмотре) - или мне так не повезло с устройством))) Еще нет вспышки, ночная сьемка никакая.

Достоинства: 1. Экран 2. Зарядка (долго держит и usb c) 3. Удобный и легкий 4. Постоянно что то обновляется))) 5. Не маркий, отпечатки не задерживаются А так в целом все Ок - пока еще на пол не ронял)))

Опыт использования: несколько месяцев

Asus ZenPad S Z581KL

Asus ZenPad S Z581KL

пользуемся пару месяцев - как-то уронили, чуток разлетелся)) собрали и заработало. Никаких трещин и сколов - рекомендую.

Недостатки: не все устанавливается - грешим на Android 6.0 и памяти мало - Эх

Достоинства: все Ок - экран, сборка и зарядка удивила

Опыт использования: несколько месяцев

TrendVision aMirror

TrendVision aMirror

Пользуюсь регистратором TrendVision aMirror уже более полу года, примерно 10 месяцев. Нравится что здесь все соединено в одном устройстве, он как парктроник, само собой как регистратор и зеркало, и даже есть поддержка сетевых стандартов. Девайс меня полностью устраивает, картинку пишет качественную, есть функция автостарта, что очень удобно. За все время использования один раз только залагал, когда машину зимой оставил на улице при -35 градусах. Но быстро пришел в норму.

Недостатки: При -30 не стабильно работает.

Достоинства: Многофункциональность (зеркало, регистратор, экран, Wi-Fi, 3G, парктроник), автостарт, качественная картинка.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»