mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя x777am77

b
x777am77
Samsung C32HG70QQI

Samsung C32HG70QQI

Купил сегодня. По первым впечатлениям все замечательно. Попробовал пока только на огрызке. К размеру привык за 2 часа. Из-за изогнутости монитор кажется меньше , чем такой же но прямой. Изогнутость дает небольшой эффект погружения-удобно . Хорошая картинка, пиксели в глаза не бросаются, их не видно. Матрица грубо говоря середина между TN и IPS. Настройка яркости с завода это 90% , убрал до 40%. Цвета еще вручную не настраивал. Разрешение больше ,чем HD ,но еще не 4К. Поэтому GTX 1080Ti должна с ним не плохо работать. В комплекте иду провода DP и HDMI ,но они короткие. Провод питания тоже короткий , с трудом дотянулся до розетки со стола высотой 78.Провода через подставку не пропускал. Но провод питания имеет стандартный разъем, его можно заменить на любой другой ( например от любого блока питания ) Кнопка включения находиться сзади, не очень удобно. Так же сзади находятся USB порты- не очень удобно, но мне они не нужны. Про подставку многие писали и перед покупкой я думал, что придется вешать монитор на стену. Хотел сразу купить кронштейн, но решил попробовать поставить на стол,может влезет. Оказалось ,что на столе шириной 65 места вполне хватает. Поэтому не все так плохо как пишут. Да монитор качается на подставке,но это если его специально качать)))) В целом покупкой доволен. Цена по сравнению с конкурентами нормальная, качество сборки тоже не плохое. Поставил 4 из-за коротких проводов Про всякие HDR , input lag и т.д. писать не буду. В сети на эту тему обзоров очень много. Вспоминаю старые времена....... Нужен монитор-пошел и купил. Есть деньги купил дорогой и хороший . Мало денег-купил по проще. Сейчас голову сломать можно! HDR , шмЭДр , а по сути получается как в одном фильме сказали: -Видишь суслика? -Нет. -А он есть..... P.S. Кто знает, зачем ему подсветку сделали???)))

Недостатки: Короткие провода: Питания, DP и HDMI. Кнопка влючения сзади ( не очень удобно ) Подставка не для всех

Достоинства: 144 Герца Матрица-золотая середина Не плохое качество картинки Размер Разрешение больше HD Изогнутый экран Можно повесить на стену Провода DP и HDMI в комплекте Можно выводить изображение из разных источников ( не одновременно ) Можно сохранить свои настройки на кнопках для быстрого доступа

Опыт использования: менее месяца

Apple Magic Mouse 2 White Bluetooth

Apple Magic Mouse 2 White Bluetooth

Куплена на днях. По началу надо привыкнуть, если до нее пользовались обычной мышью. Она низкая, ладонь на нее не положишь как на обычную. По началу немного не удобно. Можно настроить несколько полезных жестов. Из минусов - встроенный аккумулятор. Если сломается , как часто это бывает с яблочной продукцией, то ремонт будет не дешевым. Со старой мышью от яблока было проще. Купил хорошие аккумуляторы и заряжаешь 3-4 раза в год, испортились выкинул, поставил другие. По поводу шума от нажатия : немного громче ,чем другая моя мышь ( A4TECH 7T) . Но меня не напрягает. Цена как всегда у Apple: завышена. Если бы старая не сломалась- не купил бы.

Недостатки: Аккумулятор Цена

Достоинства: Дизайн Без проводов Можно настроить несколько полезных жестов

Опыт использования: менее месяца

A4Tech Bloody Winner T7

A4Tech Bloody Winner T7

Сегодня был день мышей. Каждому компу в доме по новой мышке )))) Одному с огрызком ,другому игровую......))) Как говориться каждому по способностям)) На самом деле просто в одно и тоже время сдохли обе мыши. Ни каких обзоров не читал, просто взял в руку и понравилась эргономика и материал из которого сделана мышь. Так же устроила цена и количество кнопок. Единственное о чем я не знал,что софт в моей версии мыши надо будет покупать,доплатив еще 610 руб. А если его не покупать , то есть возможность блокировки со стороны производителя. Не прикол! Можно конечно пользоваться старым ПО и блокировать его фаерволом, но рано или поздно про это забудешь. Ну и 600 руб не большие деньги. В общем каждому свое. Других минусов пока не нашел.

Недостатки: ПО платное ( не знал об этом при покупке )

Достоинства: Дизайн Много настраиваемых кнопок Настраиваемая подсветка ( можно отключить ) Цена ПО

Опыт использования: менее месяца

Apple iPhone 7

Apple iPhone 7

Купил в замен IPhone SE. В принципе все устраивает кроме описанных выше недостатков. Про царапины на экране это вообще отдельная история. Появилось 3 штуки. Они еле заметные. Но немного напрягает то, что телефону всего 2 недели. Пришлось купить защитное стекло. До айфонов пользовался Samsung Galaxy Note 3 целых 4,5 года. ( отличный телефон, если бы не потерял, может быть до сих пор бы с ним ходил ) Так вот, за 4,5 года использования Самсунг на его экране не было не одной царапины!!! Никакие пленки и защитные стекла не использовал! И падал он у меня 2 раза экраном об асфальт ещё и со скольжением! В общем считаю , что у телефона за 1000$ должен быть экран защищённый от царапин. Второй момент это вес телефона. Может быть для кого то вес имеет значение, но для меня этот пункт не очень важен. Как писал выше , телефон легкий и по ощущениям напоминает детскую игрушку. С iPhone 5/5s/Se таких ощущений не было. Почему бы не поставить например более емкий аккумулятор?! Да пусть будет на 2-3 мм толще и на несколько граммов тяжелее. Но будет совсем другое ощущение от телефона в руках и заряд будет дольше держать. Ну и как всегда Apple любит кричать, какие они первые и революционные, а на деле все выглядит по другому. Если делаешь тактильную связь , то уж будь те добры сделать ее и для клавиатуры! С возможностью отключения, если кому то не понравиться. И с регулировкой силы этой связи. Как на Самсунг. Просто это очень удобная вещь! Не везде работает предиктивный набор. ( слова предлагаемые для ввода, над клавиатурой ) Например на сайте Яндекса , если писать запрос в поисковой строке , он не работает. С Самсунгом таких проблем не было. Про разъём 3.5 писать не буду. Это нужная вещь. Сколько Apple заработала на переходниках и остальном я не знаю, но думаю,что не мало. А в беспроводных наушниках звук все равно хуже. В общем пока как то так. Не знаю почему, но есть ощущение, что цена на технику Apple адски завышена! Ну а ребята из отдела маркетинга Apple просто молодцы!

Недостатки: Первый и главный недостаток это ЦАРАПАЮЩИЙСЯ ЭКРАН! Через 3-5 дней ОЧЕНЬ БЕРЕЖНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОЯВЛЯЮТСЯ МАЛЕНЬКИЕ ЦАРАПИНЫ!!!! Сразу после покупки нужно клеить пленку или защитное стекло! Эта проблема у всех! А у цвета Чёрный Оникс царапается корпус от простой протирки тряпкой! Нет тактильной связи у клавиатуры! Хотя могли бы ее сделать! Нет разъема 3.5 под наушники. Очень легкий. Ощущение, что держишь в руках игрушечный телефон. Ну и как обычно есть косяки в самой IOS. Куда же без них. )

Достоинства: Хороший громкий динамик. Работает практически без тормозов. Аккумулятор держит заряд дольше,чем у iPhone SE/IPhone 6/s. Не плохие камеры. Спереди и сзади. 3 D touch удобная вещь. Кнопка Home стала для меня удобнее, чем на предыдущих моделях. Размер экрана. Золотая середина . Телефон не большой и не маленький.

Опыт использования: менее месяца

Apple iPad Pro 9.7

Apple iPad Pro 9.7

Купил в замен своего nvidia shield tablet. На данный момент ( март 2017 ) выбора особого нет. Конкуренты отдыхают. Этот самый шустрый в своем классе. Медленнее конечно, чем ipad pro 12.9 ( урезан процессор и т.д. ) И звук немного хуже ,чем на 12.9. Но ipad pro 12.9 слишком большой. Мне не подошел. Камера делает не плохие фото. Если вы переживаете ,что камера выступает из корпуса,то это не проблема. Если надеть чехол ( у меня родной ), то камера будет на 1мм в глубине чехла и не будет мешать. Если купить клавиатуру, то в каких то задачах IPad и правда может заменить ноутбук. Я себе купил. Но опять же есть несколько Apple–ских НО! Конкретно расписывать не буду. Скажу только то, что нет полной интеграции клавиатуры в систему. Поэтому некоторые вещи приходиться делать пальцем. Хотя их можно было бы делать с помощью клавиатуры. Может быть когда нибудь исправят. Ещё есть возможность работать с 2-мя экранами. Типа Самсунг. Но фишка немного не доработана. Например нельзя редактировать список приложений которые я хочу открывать на втором экране. Опять мелочи жизни от Apple В принципе покупкой доволен. Хороший звук ,не плохой экран,нормальное время работы.Ну а если немного привыкнуть к IOS и ее недостаткам ,то с ней тоже можно жить......

Недостатки: Немного завышена цена. Что бы там не писали фанаты яблока, но сама Ios немного криво.опая ! Есть элементарные вещи,которые Apple до сих пор не хочет реализовывать в своих устройствах. В общем намного меньше возможностей, чем у Android.

Достоинства: Экран с неплохим разрешением. Для меня оптимальный размер. Хороший звук. Да действительно хороший.У планшета 4 динамика. Быстрый процессор. На данный момент 03.03.17 Нет конкурентов по скорости работы. Не плохо держит заряд . Около 10 часов. Смешанной работы. Иногда даже больше. Памяти 256 GB. Не плохая Камера

Опыт использования: несколько месяцев

Apple iPad Pro 9.7

Apple iPad Pro 9.7

Купил в замен своего nvidia shield tablet. На данный момент ( март 2017 ) выбора особого нет. Конкуренты отдыхают. Этот самый шустрый в своем классе. Медленнее конечно, чем ipad pro 12.9 ( урезан процессор и т.д. ) И звук немного хуже ,чем на 12.9. Но ipad pro 12.9 слишком большой. Мне не подошел. Камера делает не плохие фото. Если вы переживаете ,что камера выступает из корпуса,то это не проблема. Если надеть чехол ( у меня родной ), то камера будет на 1мм в глубине чехла и не будет мешать. Если купить клавиатуру, то в каких то задачах IPad и правда может заменить ноутбук. Я себе купил. Но опять же есть несколько Apple–ских НО! Конкретно расписывать не буду. Скажу только то, что не полной интеграции клавиатуры в систему. Поэтому некоторые вещи приходиться делать пальцем. Хотя их можно было бы делать с помощью клавиатуры. Может быть когда нибудь исправят. Ещё есть возможность работать с 2-мя экранами. Типа Самсунг. Но фишка немного не доработана. Например нельзя редактировать список приложений которые я хочу открывать на втором экране. Опять мелочи жизни от Apple В принципе покупкой доволен. Хороший звук ,не плохой экран,нормальное время работы.Ну а если немного привыкнуть к IOS и ее недостаткам ,то с ней тоже можно жить......

Недостатки: Немного завышена цена. Что бы там не писали фанаты яблока, но сама Ios немного криво.опая ! Есть элементарные вещи,которые Apple до сих пор не хочет реализовывать в своих устройствах. В общем намного меньше возможностей, чем у Android.

Достоинства: Экран с неплохим разрешением. Для меня оптимальный размер. Хороший звук. Да действительно хороший.У планшета 4 динамика. Быстрый процессор. На данный момент 03.03.17 Нет конкурентов по скорости работы. Не плохо держит заряд . Около 10 часов. Смешанной работы. Памяти 256 GB. Не плохая Камера

Опыт использования: менее месяца

iPad Pro 9.7-inch Wi-Fi + Cellular 256GB Silver

iPad Pro 9.7-inch Wi-Fi + Cellular 256GB Silver

Купил в замен своего nvidia shield tablet. На данный момент ( март 2017 ) выбора особого нет. Конкуренты отдыхают. Этот самый шустрый в своем классе. Медленнее конечно, чем ipad pro 12.9 ( урезан процессор и т.д. ) И звук немного хуже ,чем на 12.9. Но ipad pro 12.9 слишком большой. Мне не подошел. Камера делает не плохие фото. Если вы переживаете ,что камера выступает из корпуса,то это не проблема. Если надеть чехол ( у меня родной ), то камера будет на 1мм в глубине чехла и не будет мешать. Если купить клавиатуру, то в каких то задачах IPad и правда может заменить ноутбук. Я себе купил. Но опять же есть несколько Apple–ских НО! Конкретно расписывать не буду. Скажу только то, что не полной интеграции клавиатуры в систему. Поэтому некоторые вещи приходиться делать пальцем. Хотя их можно было бы делать с помощью клавиатуры. Может быть когда нибудь исправят. Ещё есть возможность работать с 2-мя экранами. Типа Самсунг. Но фишка немного не доработана. Например нельзя редактировать список приложений которые я хочу открывать на втором экране. Опять мелочи жизни от Apple В принципе покупкой доволен. Хороший звук ,не плохой экран,нормальное время работы.Ну а если немного привыкнуть к IOS и ее недостаткам ,то с ней тоже можно жить......

Недостатки: Немного завышена цена. Что бы там не писали фанаты яблока, но сама Ios немного криво.опая ! Есть элементарные вещи,которые Apple до сих пор не хочет реализовывать в своих устройствах. В общем намного меньше возможностей, чем у Android.

Достоинства: Экран с неплохим разрешением. Для меня оптимальный размер. Хороший звук. Да действительно хороший.У планшета 4 динамика. Быстрый процессор. На данный момент 03.03.17 Нет конкурентов по скорости работы. Не плохо держит заряд . Около 10 часов. Смешанной работы. Памяти 256 GB. Не плохая Камера

Опыт использования: менее месяца

Philips SHS5200

Philips SHS5200

И так! Если сравнивать с более дорогими наушниками, то эти конечно им проиграют по многим параметрам. Но ,что вы хотите за 1000 рублей!? Эти деньги они отрабатывают на все 100 %! А теперь расскажу зачем я их покупал! Я езжу на мотоцикле. И есть у меня блютус гарнитура . Scala Rider PackTalck . Вообще все у кого есть мото гарнитуры знают на сколько в них убогий звук. Особенно у скалы,хотя сама скала не очень дешевая. Купив эти наушники, я их разобрал , отрезал душку,оставил только динамики на проводе. Они идеально подошли по размеру посадочных мест под динамики в мой шлем. У меня Shoei Neotec. Звук стал громче и намного лучше ,чем у штатных наушников скалы.

Недостатки: За эти деньги не нашел

Достоинства: Не плохой звук за эти деньги Нормальные басы Цена Подробности в комментариях

Опыт использования: несколько месяцев

Philips SHS5200

Philips SHS5200

И так! Если сравнивать с более дорогими наушниками, то эти конечно им проиграют по многим параметрам. Но ,что вы хотите за 1000 рублей!? Эти деньги они отрабатывают на все 100 %! А теперь расскажу зачем я их покупал! Я езжу на мотоцикле. И есть у меня блютус гарнитура . Scala Rider PackTalck . Вообще все у кого есть мото гарнитуры знают на сколько в них убогий звук. Особенно у скалы,хотя сама скала не очень дешевая. Купив эти наушники, я их разобрал , отрезал душку,оставил только динамики на проводе. Они идеально подошли по размеру посадочных мест под динамики в мой шлем. У меня Shoei Neotec. Звук стал громче и намного лучше ,чем у штатных наушников скалы.

Недостатки: За эти деньги не нашел

Достоинства: Не плохой звук за эти деньги Нормальные басы Цена Подробности в комментариях

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»