mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Зорин Андрей

b
Зорин Андрей
SJCAM SJ7STAR

SJCAM SJ7STAR

Данная камера очень сырой продукт. Рекомендую не тратить на нее деньги и взять либо предыдущее поколение данного производителя или выбрать более известного производителя. Камера прожила только несколько дней активного использования.

Недостатки: Камера настолько сильно греется, что при съемке 1080 и 60 кадров в сек. расплавила корпус и перестала работать. Съемка в 4К просто невозможна более 10 минут т.к. разогревается настолько сильно, что ее нельзя взять в руки. При съемке в 4К АКБ разрежается моментально. Долгий отклик тач дисплея Некачественная запись звука даже у обновленной версии камеры

Достоинства: Съемка видео в дневное время суток очень хорошее. Компактные размеры Удобное и понятное меню настроек

Опыт использования: менее месяца

Redmond RMC-02

Redmond RMC-02

Оптимальный объем для приготовления блюда на 2-3 порции. Из-за отсутствия графиков зависимости температуры от времени раскрытие всего потенциала мультиварки затруднено. Мультиварка представляется "черным ящиком", судить о работе которой производитель предлагает по названию программ. Названия программ "суп/тушение", "йогурт", "выпечка", "пар" говорят сами за себя. А вот с кашами дело обстоит сложнее. Так для приготовления каш предлагается на выбор 4 программы: "экспресс", "молочная каша", "рис/крупы" и "детское питание". Устанавливать различие между этими программами придётся эмпирически, испортив (возможно) несколько блюд. Программа "экспресс" - это что? Горячо сыро не бывает или когда торопишься, то съешь и подгорелое? А если это "детское питание", то оно никогда не подгорит и ребёнок всегда останется довольным? Время приготовления любого блюда должно явно устанавливаться пользователем. Должно быть две кнопки ( как минимум ): одна для увеличения времени приготовления "время +", другая - для уменьшения - "время -". Время приготовления "по-умолчанию" - от лукавого. Следующий пример иллюстрирует реализацию "отсрочки старта" в "хорошей" мультиварке. Предположим, что сейчас 9:45 и Вам нужно приготовить кашу, которая готовится 40 минут и Вы планируете позавтракать в 11:00. Вы устанавливаете программу "каша", устанавливаете время приготовления "40 минут" и нажимаете кнопку "отсрочка старта". Часы мультиварки начинают мигать и показывают время окончания работы программы - 10:25. Нажимая кнопки "время +" и "время -" устанавливаем желаемое время окончания работы программы - 11:00 ( при этом кнопка "время -" не уводит нас за нижний предел - 10:25 ). Повторным нажатием кнопки "отсрочка старта" подтверждаем ввод и переводим часы в "нормальное" состояние, которые должны снова показывать текущее время - 9:46. Вместо стрелочки-указателя на текущую программу надпись которой не читается, лучше отображать номер программы от 1 до 8.

Недостатки: Нет отмены автоподогрева. Нет часов. Не запоминает настройки в случае кратковременного отключения электричества. Нечитаемые надписи названий программ. Для программы "экспресс" нет отложенного старта. Овсяная каша убегает на любой отличной от "йогурта" программе. Неудобно устанавливать время приготовления. Петля крышки ненадежна (мне не повезло). Тефлон отстает у кастрюли.

Достоинства: внешний вид, программа "йогурт" держит оптимальную для приготовления йогуртов температуру: 37-39 С.

Опыт использования: более года

Keyboard Microsoft Natural Ergonomic 4000 B2M-00020

Keyboard Microsoft Natural Ergonomic 4000 B2M-00020

Шикарная клава, пока работает! Настоящий рояль! Очень удобна для слепого набора. После неё ( требуется некоторое (небольшое) время чтобы к ней привыкнуть ) - любая другая клавиатура кажется просто убожеством. Но счастье длится не долго. Где-то через пол года стала отказывать буква 'Ж' она же ';' - завершение оператора - одна из самых ходовых клавиш при наборе программ! Срабатывала с большим трудом. Ещё через пол года отказал целый набор клавиш. На замену хотел купить её же, но почитав отзывы понял, что клавиатура действительно низкого качества. Увы! Microsoft! Ау! Сделайте ей механические кнопки! Конечно тогда такая клавиатура будет стоить 150+ $ но это будет действительно лучшая клавиатура!

Недостатки: Очень низкое качество! Очень жаль. Время наработки на отказ я думаю около года ( если повезёт ).

Достоинства: Удобство работы на 5+.

Опыт использования: более года

Micromax X088 2sim

Micromax X088 2sim

Внешний вид на 5. Работа с телефоном на 3. Внутренности телефона(работа с меню,интерфейс меню,вызовы,книга телефонная и т.д.) на 1,что впрочем не сказывается на работе телефона,это просто привык к нокиям. ЭТО ПРОСТО ТЕЛЕФОН,ЧТОБЫ ЗВОНИТЬ.

Недостатки: 1)качество связи-голоса как в трубе.но не которых абонентов слышно прекрасно,а не которых переспрашиваю. 2)вибрация не очень мощная. 3)зачем здесь камера? 4)интерфейс не доработан 5)вынул аккумулятор-ставь заново дату.

Достоинства: 1)держит заряд батареи ОЧЕНЬ ДОЛГО. 2)удобные кнопки. 3)приятный экран 4)скорее всего динамика два-так как когда разговариваешь,окружающим не слышно. 5)крышка задняя не маркая 6)две сим-карты и флешка(мр3 читает) 7)заряжается как от розетки,так и от компа. 8)с экрана информация о сим-картах убирается.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»