mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Денисов Артур

b
Денисов Артур
Philips MultiView BDM

Philips MultiView BDM

Пользуюсь монитором три месяца. Отзыв решил оставить после того как монитор вчера грубо опрокинули и он упал с высоты примерно один метр. Напомню вес с подставкой 11.5 кг. Рамка отлетела, надпись Philips сбилась при ударе об угол кровати. В итоге, рамка поставлена назад (защелкнулась сама), буквы названия передвинуты на место. Следы от краски со спинки кровати на экране стерты. Работает как раньше, внешних следов не осталось, но советую такое не повторять.

Недостатки: Не выявлено

Достоинства: Прекрасное изображение, красивый дизайн, очень удобная подставка. Легко поднимается и опускается, хорошая устойчивость. Для монитора прекрасный звук. Крепкий, удароустойчивый.

Опыт использования: несколько месяцев

Beko CN 332220

Beko CN 332220

Купили в семью как второй холодильник к Либхеру 5-летней давности немецкого производства, который этой модели сейчас стоит около 100 т.р., а этот Беко купили (декабрь) за 19 т.р. Правда Либхер 201 см., а этот 186 см. Так вот, разница только одна, у Либхера 90 литров настоящая камера свежести и это создает различие. Вот и все. В продаже много Либхеров без камеры свежести за 60 - 70 т.р., так вот с ними разницы не почувствуете. Может Беко шумит немного меньше, но кто боится шума лучше пусть не покупает холодильник, а хранит еду под окном..

Недостатки: Камера свежести по температуре не регулируется и по сути это одно только название

Достоинства: Хорошо морозит, приятный дизайн, цена при таких характеристиках - задаром!

Опыт использования: несколько месяцев

Hansa FCGW61021

Hansa FCGW61021

Типичное польское качество. Есть с чем сравнивать, до этого был старый Индезит итальянской сборки. Больше никогда покупать польскую продукцию не буду ни Hansa, ни другую. Есть еще печальный опыт с пылесосом Zelmer у которого не прошло и года, как начали ломаться/крошится пластмассовые детали.

Недостатки: Автоподжиг работает плохо - это наудачу сработает или нет. Горелки свистят безбожно. Конечно свист горелок до определенной степени должен быть, но не в такой же степени. Один раз горелка потухла, может прирывалась подача газа, но этого с другими плитами у нас ни разу не было.

Достоинства: При определенном старании можно приготовить еду

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»