mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Морозов Виталий

b
Морозов Виталий
Micromax Q409

Micromax Q409

В игры поиграть на нём можно, не на максимуме конечно но можно. Тач нормальный реагирует как надо. Батареей доволен день выдерживает не экономя интернет и в игры играю сколько хочу.. Хороший смартфон денег своих стоит, меня устраивает. Видео с контакта и ютуба без тормозов, грузит почти сразу. Интернет быстрый работает без вопросов.

Недостатки: Камера вечером долго фокус ищит.

Достоинства: Батарея хорошая и андроид 6 стабильный.

Опыт использования: менее месяца

Monster iSport Strive

Monster iSport Strive

Если ушнные держатели - причина такой цены, то я даже не знаю, что сказать, товарищи)

Недостатки: Наушники, продающиеся за 3500-6500 рублей должны звучать. Звучать так, чтобы мне, которому на ухо наступили все, кто хотел, было слышно, что я купил наушники именитой фирмы. Они должны звучать честно. Они могут не иметь широкого диапазона, но врать они мне не должны точно. Что услышал я: на высоких - песок килограммами, на средних - враньё и каша, на низких я не услышал ничего. Их нет. Комплектация - минимальная, качество исполнения - на твердую тройку.

Достоинства: Купил по акции за 750 рублей В ушах держаться, да. Можно хоть на батуте прыгать, хоть с парашютом, хоть с динозавром в обнимку.

Опыт использования: менее месяца

Canon PIXMA MG2940

Canon PIXMA MG2940

Отличный аппарат для печати документов дома. Для школьных рефератов с картинками - прям мечта.

Недостатки: Какой-то он хлипкий, что-ли... Не стал работать с OSX El Capitan и AirPort Express по беспроводному протоколу - ждем обновлений. Благо - при запуске установщика ребята о чем-то подобном открыто говорят.

Достоинства: Цена Качество печати Возможность перезаправки картриджей

Опыт использования: менее месяца

Samsung SC6573

Samsung SC6573

По-хорошему от пылесоса ожидал меньшего, на практике вышло лучше, к тому же Самсунги я вообще не люблю, но бюджет был небольшой (~4 т.р), хотел Электролюкс (дарил матери его, но стоил такой циклонический - 8 т.р в 2014-м). У самих на тот момент был Элетролюкс мешковый - его хотели в деревню отвезти, т.к. там все советские пылесосы уже не тянут, да и надоело вдыхать вонь пыли от мешкового - прямо надо мешок каждый раз новый ставить, чтобы избежать этого. Из циклонических наткнулся на этот Самсунг, мощность и цена подкупила. В дополнение мне посоветовали фильтр на смену взять доплонительный - не пожалел. В итоге, пользуемся год им уже - супер, вони нет, выкидывать мусор лёгко, фильтр мою через 2-3 раза, пока один сохнет - вставляю второй сухой, так их и меняю. Сначала паролон и фильтр под ним мыл просто водой - вымымалась грязь фигово, фильтр из белого стал быстро серым. Потом начал с жидким мылом - теперь всё чистое, вновь белый. Кто-то пишет долго мыть, у меня занимает отсилы минут 10, с момента, как вынул фильтр из корпуса - сначала на сухую крупную грязь снять - потом аккуратно смываю. Реально фиговые насадки - свистят так, что уши закладывает крепятся неудобно - ими не пользуемся из-за этого (после Электролюкс-а плевался), турбощётку не юзаем - нет смысла, ковров нет, кроме придверного коврика и в ванной - пару раз опробовал, и оставил, псин и кошек тоже благо нет. В общем, за 3,7 т.р. где-то я брал - отличный пылесос для нас. Думаем ещё в деревню теперь без мешковый взять.

Недостатки: - Все насадки неудобные, кроме основной - Не за что взять при вертикальном положении (например, убирать в шкаф по завершении), рукоятка только для горизонтальной переноски. - Туго вытягивается шнур - приходится хорошо упираться ногой, но зато быстро назад сматывается.

Достоинства: - Самый главный - нет запаха пыли при работе!!! - Сила всасывания - Регулятор мощности на рукоятке шланга - реально убоднее - Легко опустошать контейнер и мыть фильтры - Не надо покупать доп аксессуары - Виден уровень заполнения контейнера.

Опыт использования: более года

Philips FC 8474/01

Philips FC 8474/01

Спасибо, что включается, вообще :)

Недостатки: Щетка для шерсти животных... не работает на ковре минимального ворса! Очень быстро забивается фильтр, а его чистка - это отдельное приключение.

Достоинства: Цвет?

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»