mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Волков Олег

b
Волков Олег
Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X

Буду говорить лишь о 4g и батарее. Сегодня забирал дочку из лагеря под Истрой Московской области. От дома до лагеря около 100 км. Запустил yandex-навигатор, время работы экрана туда-обратно около 6 часов. Приехав домой, посмотрел информацию о батарее - осталось 52% - это очень круто. Аппарат почти не грелся. Что касается LTE, то тут я просто приятно удивлен. Приехав в лагерь, решил сравнить мобильный интернет на redmi4x и Samsung galaxy S8+. Redmi устойчиво показывал 4g (причем, всю дорогу туда и обратно), speedtest показал результат 18 мб/с на прием и 8 - отправка. У Samsunga показывал Е (эдж), а speedtest вообще не нашел сервера. Думаю, дело в модеме Exynos. Snapdragon явно выигрывает. Долго искал информацию, есть ли в redmi4x диапозон B20 (везде по-разному, хотя последние спецификации четко указывают на его наличие у global-версии (коробка на английском без иероглифов). Теперь уверен - у "глобалки" все в норме. Берите версию с 3 ГБ памяти - проблем особых не будет. В общем, смарт - действительно бомбический (цена/качество). К использованию в качестве навигатора в машине (программы можно ставить разные) - must have.

Недостатки: -

Достоинства: 4G

Опыт использования: менее месяца

Dell серия S18

Dell серия S18

Экран скорее глянцевый, хотя антибликовое покрытие работает неплохо. В целом с учетом цены монитор вполне можно рекомендовать к покупке.

Недостатки: Глянец со всех сторон, хлипкая рамка в районе кнопок управления, невозможность регулировки высоты подставки.

Достоинства: Отличные цвета, отсутствие мерцания подсветки.

Опыт использования: менее месяца

Artway MD-161

Artway MD-161

Видеорегистратор радует. Хорошее качество записи. Широкий угол обзора. Радар детектор ловит почти всё. Проговаривает информацию на русском языке.Связь со спутниками. Простота настроек. В зеркале все видно,оно слегка затемнено.Не намного больше стандартного по размеру. С улицы не заметен,а значит не украдут.

Недостатки: Нужно отключать при каждом запуске автомобиля.Не удобно обновления устанавливать

Достоинства: Многофункциональность в одном устройстве.Простота установки.Длинные провода для подключения. Демократичная цена.

Опыт использования: несколько месяцев

Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2

Легкий и удобный отвечает всем моим требованиям.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Цена, функциональность долго держит заряд батареи,.

Опыт использования: менее месяца

Pioneer TS-G1731I

Pioneer TS-G1731I

Установил данные динамики в Калину за 20 минут. Очень удобно, что прямо на коробке "Пионер". Делает лекало для отверстий под динамики, сэкономил кучу времени. В авто динамики смотрятся очень красиво. Звук, как всегда у Пионеров на высоте. Басят знатно, верха приятные. В общем, очень доволен покупкой. Всем советую.

Опыт использования: несколько месяцев

Deepcool DN500 500W

Deepcool DN500 500W

Неплохой БП. Мощности хватит на обычный домашний комп. У меня он стоит пол года, проблем с ним не было. Стоит вентилятор 120 мм, работает нормально, не шумит, с охлаждением справляется. Так что БП особо не нагревается. Корпус обычный, аккуратный. Ценник невысокий.

Недостатки: Не нашел

Достоинства: Просто хороший БП за нормальную цену

Опыт использования: несколько месяцев

Sony Xperia Z5 Compact

Sony Xperia Z5 Compact

Телефон производит благоприятное впечатление. Навигация - выше всяких похвал, спутники принимаются даже в помещении, в том числе при отсутствии сим карты и мобильных сетей. Камера таки имеет мыльные края, если присмотреться, но только потому, что по умолчанию стоит формат кадра 16:9. Поставьте стандартный для фотографий формат 4:3, и вы их больше не увидите. Видео в формате FHD 60fps получается отлично - электронный стабилизатор реально помогает. Из недостатков стоит упомянуть странный выбор материалов корпуса. Заднее стекло матовое только изнутри, так что отпечатки пальцев оно собирает превосходно, особенно в черном варианте. Второй существенный на мой вкус недостаток - это неудобный доступ к быстрым настройкам на выпадающей 'шторке'. По умолчанию настроек вы не видите вообще, на шторке только уведомления. Проведя по ней пальцем вторично, вы увидите экран с настройками, но только с теми, которые вы заранее поместили на этот экран. Мне представляется, что такое решение покажется удобным далеко не всем. И последнее - остерегайтесь контрафакта. В продаже встречаются инженерные образцы, которые использовались для тестирования и теперь продаются по сниженным ценам. Их легко распознать - в лицензионных соглашениях, которые показываются при первом запуске, есть слово 'прототип'.

Недостатки: Неудобный доступ к настройкам, корпус на любителя.

Достоинства: Компактный и производительный смартфон, отлично работающий GPS.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»