mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Neganov Nikita

b
Neganov Nikita
Dell Vostro 5459

Dell Vostro 5459

Начнем с того, что у делл очень сложно определить модификацию и начинку. Заказывал 3 раза, прежде чем купить, 2 и 3 раз прямо в заказ писал, что мне нужна модификация со сканером и сабом, просил прямо мне позвонить и отменить заказ, если их нет. Ну, разумеется, все 3 раза мне приходил обычный ноут без всего вышеуказанного, я его сдавал обратно и обращался в следующий магазин. Наконец, в единственном магазине увидел список характеристик конкретной модификации, но в силу того, что устал ждать и что ноут там стоил на 5-6к дешевле, чем в других магазинах - согласился и на эту версию. Первые пару месяцев ноут просто летал (сравниваю со своим старым компом), да и потом, в принципе, я был вполне доволен его мощностью. Тем не менее, 4гб оперативки - не хватает. Я, как студент, временами скатывающий со многих источников люблю держать открытыми много вкладок в хроме и много файлов word/excel, что негативно сказывается на скорости работы. Конкретно тормозит, если его перегрузить. В игры я играю редко, в основном прохожу старые, на что его вполне хватает, однако на borderlands 2 периодически начинает тормозить, особенно если фоном открыт хром или что-то еще. В принципе, фильмы смотреть нормально, хотя и подключаю обычно к экрану, в интренете сидеть нормально, фотошоп не тормозит, если не грузить комп в целом, офисные программы и не сильно требовательные игры тянет. Ставлю даже 4,5/5, но яндекс такого не видит. К покупке рекомендую.

Недостатки: Хотел версию со сканером отпечатка и сабвуфером, но увы, на всех магазинах, кроме магазина, где в итоге купил, утверждали, что он есть, но по факту не было.

Достоинства: Цена (36к год назад), довольно неплохая начинка, подсветка клавиатуры, USB 3.0, алюминиевый корпус, мощная батарея

Опыт использования: более года

Mystery MJE-1910

Mystery MJE-1910

Не шумит, неплохо выжимает сок, но есть 2 недостатка: 1. В инструкции указано, что непрерывно работать она должна не более 15 секунд с перерывом не менее 15 секунд, а в целом работать не более 1,5 минут. Довольно сомнительные характеристики, посмотрим, как себя поведет. Хотя даже 3 стакана сока будет сложно выжать при таком использовании. 2. Специфический режим переключения направления вращения. В инструкции написано, что при первом нажатии крутится в одном направлении, если нажать еще раз - крутится в обратном. Ну, по крайней мере я так понял. По факту: нажимаешь - крутится в одно сторону, нажимаешь чуть сильнее - крутится в другую, нужно приноровиться, потому что если нажать слишком сильно - начинает крутиться туда-сюда, это не очень хорошо. В целом хорошая модель за свои 610р, выжимать сок стало гораздо удобнее, чем ручками крутить в неэлектрической.

Недостатки: Небольшая мощность, неудобно переключать направление вращения

Достоинства: Дешевая, компактная, легко моется и вообще удобная

Опыт использования: менее месяца

Sinbo SSM 2529

Sinbo SSM 2529

Повелся на низкую цену, заказал гриль, чтобы жарить курицу и стейки. Почитал отзывы, в основном двух типов: плохие, но настоящие и очень хорошие, под копирку, с фейковыми именами на манер никнеймов, типа "Древний". Работает ужасно, пытался пожарить курицу, прогрел до на максимуме пока не загорелся зеленый индикатор, подождал еще минут 5 на всякий случай, положил курицу - ну жесть, по-другому не сказать. При максимальной заявленной температуре в 240 градусов в реальности курица минут 20 тушилась на этом гриле. Понятно, что мясо готовить тут можно даже не пытаться. Возвращаю обратно.

Недостатки: Хлипкая конструкция, очень легко царапающиеся пластины, короткий шнур, не нагревает, как надо.

Достоинства: Дешевый

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»