mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Васильков Александр

b
Васильков Александр
Seagate FireCuda ST1000LX015

Seagate FireCuda ST1000LX015

Взял на замену ST500LM000 500 GB, который «честно» отслужил свой гарантийный срок — 3 года. Данный диск взял вторым в ноутбук HP 4340s, ОС поставил на SSD. Решающим критерием выбора была гарантия! В качестве и надежности фирмы не сомневаюсь, от брака никто не застрахован.

Недостатки: Время покажет... Слышно как позиционируются головки.

Достоинства: Объем накопителя - 1 Тб Объем кэш-памяти SSD - 8 Гб Буферная память - 128 Мб Гарантия - 5 лет

Опыт использования: менее месяца

StreetStorm STR-9000EX

StreetStorm STR-9000EX

Недостатки: Вроде бы мне не к чему придраться, нормальный

Достоинства: нашел такие - Цена. Это один из главных плюсов. Начинка богатая. Мало чем отличается от топовых моделей, но рассчитана на простых смертных, у которых зп - 20 тыщ всего! Дизайн продуманный, все удобно расположено, а работает как часы. На дороге и в деле не подвел ни разу. С управлением справился быстро, а на ночь не снимаю, потому что лишняя морока вообще. Пока не разочаровал, модель ОК. Советую брать.

Опыт использования: менее месяца

Shivaki SHRF-90D

Shivaki SHRF-90D

Конечно по отношению к холодильнику будет звучать не вполне понятно, но я обожаю этот холодильник! Пользоваться им одно удовольствие. После развода, встала необходимость покупки своего холодильника. Большой полноценный покупать смысла не было, так как живу на съёмной квартире, которая своими габаритами не радует. Основным условием при выборе было наличие отдельной морозильной камеры и более-менее функциональный холодильный отсек. Холодильник полностью удовлетворяет моим потребностям, нехватки места не ощущаю. Если не обжираться, и умеренно питаться то холодильник самое то! К тому же я сыроед, и в хранении еды в кастрюлях и сковордах нужды не имею. В холодильнике храню всегда много зелени и овощей. В морозилке рыба и мясные субпродукты для кошки и собаки. Если ставить продукты вплотную к задней стенке то они примораживаются, поэтому приходится всегда оставлять небольшое пространство, что не очень экономно. В целом, это маленький полноценный холодильник. Морозилка морозит на ура! Ничего не намерзает. Быстро размораживается, очень легко моется. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Недостатки: Класс энергопотребления "В". Немного непонятна крутилка температуры, на 3,5 вроде нормально. При очередном мытье отвалились буквы SHIVAKI.

Достоинства: Компактный, внутри просторный, отдельная морозилка, не особо шумный. Смотрится шикарно!

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»