mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Игнатов Сергей

b
Игнатов Сергей
LG F12A8HDS

LG F12A8HDS

Повреждение корпуса сколов царапин потемнение не обнаружено раньше был кайзер по цене не намного дешевле качество хуже

Недостатки: Не обнаружено

Достоинства: Хорошая машинка вместительная место занимает мало есть функция отпаривания удобное управление удобно стирать подушки и одеяла паром хорошая короткая программа удобный интерфейс

Опыт использования: более года

Зенитар Н 1.2/50s для Nikon

Зенитар Н 1.2/50s для Nikon

Поставил оценку 4 т.к. оценки 4.5 тут выбрать нельзя. а ставить 5 нет желания. Кстати, встречалась информация в инете по диаметру светофильтра. И 58 и 65... На мой экземпляр встала 62. Я так с осторожностью пишу, потому что, кто знает этих русских)))), что у нас с конвеера выйдет завтра ))))))

Недостатки: Что не понравилось: по порядку от передней линзы к байонету. 1. Передняя крышка при накрученном светофильтре практически не держится. Если преследовать цель сделать объектив как можно тяжелее то металлическая крышка это находка. 2. Кольцо диафрагмирования после значения f/!.2 имеет люфт около 2мм ( т.е. прокручивается в сторону гипотетической f/ 1.0) 3. Чернение лепестков диафрагмы больше похоже на полуматовую окраску. (Что мешало сделать их глубоко матовым ?) 4. Оооочень долго искал точку для позиционирования байонета. Это что, такая форма экономии??? 5. И самое главное. Между корпусом байонета и задней линзой есть кольцевой зазор около 1 мм. Мне кажется, пластиковое уплотнение, было бы не лишним. Пыли внутри меньше. 6. Байонетная крышка настолько куцая и маленькая что сразу ее выбросил и поставил купленную, все у тех же азиатов. (23 рубля) 7. Отсутствие хоть какой то бленды. Заказал у наших азиатских друзей переднюю крышку, разжимную, 62 мм -60 рублей , бленду лепестковую - 80 рублей . Подсчитал : 80 +60+ 23+ уплотнительное кольцо копеек- 20 по себестоимости + краска красная 0.001 грамм- 5 копеек . ИТОГ: 163 руб. 25 копеек. Ну неужели я бы не доплатил эти деньги КМЗ, что бы не ГЕМОРОИТЬСЯ с копеечными заказами и слать деньги х.з. кому????

Достоинства: f/1.2 рабочая, боке. Касательно цены, не могу сказать дорого это или дешево, знаю одно, купить родную L'ку f/1.2 не смогу.

Опыт использования: менее месяца

Зенитар Н 1.2/50s для Nikon

Зенитар Н 1.2/50s для Nikon

Поставил оценку 4 т.к. оценки 4.5 тут выбрать нельзя. а ставить 5 нет желания. Кстати, встречалась информация в инете по диаметру светофильтра. И 58 и 65... На мой экземпляр встала 62. Я так с осторожностью пишу, потому что, кто знает этих русских)))), что у нас с конвеера выйдет завтра )))))) Короткое видео с диафрагмой 1.2 можно посмотреть тут Что не понравилось: по порядку от передней линзы к байонету. 1. Передняя крышка при накрученном светофильтре практически не держится. Если преследовать цель сделать объектив как можно тяжелее то металлическая крышка это находка. 2. Кольцо диафрагмирования после значения f/!.2 имеет люфт около 2мм ( т.е. прокручивается в сторону гипотетической f/ 1.0) 3. Чернение лепестков диафрагмы больше похоже на полуматовую окраску. (Что мешало сделать их глубоко матовым ?) 4. Оооочень долго искал точку для позиционирования байонета. Это что, такая форма экономии??? 5. И самое главное. Между корпусом байонета и задней линзой есть кольцевой зазор около 1 мм. Мне кажется, пластиковое уплотнение, было бы не лишним. Пыли внутри меньше. 6. Байонетная крышка настолько куцая и маленькая что сразу ее выбросил и поставил купленную, все у тех же азиатов. (23 рубля) 7. Отсутствие хоть какой то бленды. Заказал у наших азиатских друзей переднюю крышку, разжимную, 62 мм -60 рублей , бленду лепестковую - 80 рублей . Подсчитал : 80 +60+ 23+ уплотнительное кольцо копеек- 20 по себестоимости + краска красная 0.001 грамм- 5 копеек . ИТОГ: 163 руб. 25 копеек. Ну неужели я бы не доплатил эти деньги КМЗ, что бы не ГЕМОРОИТЬСЯ с копеечными заказами и слать деньги х.з. кому????

Достоинства: f/1.2 рабочая, боке. Касательно цены, не могу сказать дорого это или дешево, знаю одно, купить родную L'ку f/1.2 не смогу.

Опыт использования: менее месяца

Rolsen RCG-152

Rolsen RCG-152

Удивила тихим мотором, слышен только звук бьющихся зерен о стенки. Люблю крупный помол, до состояния муки кофе не молол, поэтому на мой взгляд мелет очень быстро.

Недостатки: Достал с полки, попробовал придраться, не получилось, поставил на место :)

Достоинства: Цена, корпус из нерж. стали снаружи и внутри. Шнур убирается в нишу расположенную в подставке. Дизайн. Отсутствие посторонних запахов (пластика)

Опыт использования: менее месяца

Philips Performer

Philips Performer

Главное достоинство этого пылесоса это моность всасывания, не приходится как это было раньше (BOSCH циклн) по нескольку раз проходить одно и то же место. В комплект входит турбо щетка, ковры действительно выглядят и кажутся более свежими и чистыми, в доме ламинат и плитка, второй насадкой отлично убираются. Шнура питания, длины ручки всего достаточно. Очень удивляют отзывы что пылесос "негигиеничен" под мешком дл сбора пыли, а вы что ожидали, что егод моно менять в операционной - бред. Про поломки - значит не повезло и дорогие вещи то же ломаютсяЮ просто не повезло. Очень советую

Недостатки: Не обнаружил

Достоинства: Хороший пылесос

Опыт использования: более года

TP-LINK TL-WR841N

TP-LINK TL-WR841N

За все время обслуживания завис всего несколько раз и то если пыль вытирали и кабель шевелили. Сигнал слабоват. для3х комнатной квартиры в притык. Комп в крайней комнате и в противоположной стороне квартиры сигнал уже слабый

Недостатки: Слабоват сигнал

Достоинства: Прост в установке и обслуживании

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»