mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Яковлев Денис

b
Яковлев Денис
Micromax Q334 Canvas Magnus

Micromax Q334 Canvas Magnus

Недостатки: Живёт своей жизнью сам выключается и перезагружаетсч с инета ничего ни качал вирус ни какой не ловил обратно вернуть не смог чек профукал ни дали может быть пехнули телефону три дня

Достоинства: В целом все нравица и камера и удобный для работы

Опыт использования: менее месяца

Lexand SA5

Lexand SA5

Как раз сломался старый мой навигатор, когда узнал, что российская фирма LEXAND выпустила новые навигаторы серии SA5. Просмотрев все товары серии, я остановился на навигаторе Lexand SA5+. Очень порадовало, что в качестве ОС в навигаторе Windows CE 6.0, не люблю системы ведроидов. Windows работает стабильно. В навигаторе уже предустановлены программы навигации, а именно карты Навител "Содружество" и Скандинавии. В поездке по Питеру навигатор показал себя хорошо, устанавливал быстро связь со спутниками, точно показывал пробки. Конечно, Данию и Исландию я не проверял, пока туда не собираюсь. Приятный сюрприз, что карты обновляются бесплатно. Подключение к интернету через 3G модем. 5-ти дюймовый экран не плох, разрешение нормальное. Можно расширить память за счет карт MicroSD. Вполне можно на навигаторе послушать свои любимые песни в дороге, ведь там имеется уже установленный аудиоплееер. Есть возможность посмотреть на ю-тубе небольшие видеоролики, если позволяет скорость интернета. Так же есть фотоальбом, куда можно закачать фотографии своей любимой бабушки. Корпус сделан из неплохого пластика. В комплекте есть держатель и зарядка. Что немало важно, имеется описание работы в навигационной программе, это будет полезно новичкам. Блютуз работает без нареканий.

Недостатки: Цена, хотелось бы подешевле.

Достоинства: Windows CE 6.0, блютуз, предустановленные карты.

Опыт использования: несколько месяцев

D-Link DIR-860L

D-Link DIR-860L

смотрю, тут многие жалуются на то, что идет периодический разрыв коннекта. У меня стоит в связке c DSL-2540. Так вот, девайсы нужно коннектить ПЕРЕКРЕСТНЫМ кабелем! Иначе действительно разрывы конекта и потеря DNS

Недостатки: единственный разъем USB. Поэтому либо принт-сервер, либо сетевой диск :( Пробовал зацепить оба сразу через хаб - работает, но девайсами приходится управлять вручную. Одновременно смотреть кино по DLNA и печатать на принтере - не получается.

Достоинства: отличная модель! отлично раздает Wi-Fi (в пределах 12 метров, через 2 стены!), через USB - принт-сервер на шарпоинте - работает с любыми, даже самыми примитивными принтерами. На тот же USB можно повесить жесткий диск и смотреть кино по DLNA (пробовал даже сразу 2 разных фильма запускать на 2 телевизорах - все работает без тормозов)

Опыт использования: более года

TP-LINK TL-WR841N

TP-LINK TL-WR841N

Достался от провайдера при подключении за 95 рублей. С настройкой проблем никаких - все просто, по-русски и понятно. Сразу обновил прошивку до 20-й версии. Скорость не режет. Однако на следующий день обнаружилась проблема с устройствами, подключаемыми по Wi-Fi: при отдалении от роутера более чем на 5 метров, связь постоянно обрывалась. Почитав "Интернет", стало ясно, что причина в конфликтах с соседскими точками, работающими на том же канале. После отключения в настройках автоматического выбора канала и явного задания одного из тринадцати, проблема уходила, однако со временем все равно снова возникала, когда кто-то из соседей "вешался" на выбранный мною канал. Все это было видно при помощи CommView. То есть по сути у этого роутера проблема в автоматическом подборе каналов - то ли он на этом ТП-Линке не работает, то ли работает некорректно. Автопоиск должен сканировать эфир, при обнаружении занятости канала, подбирать свободный. В итоге плюнул и потратился на ZyXEL Keenetic Giga II - после смены на этот роутер проблемы как ни бывало - мой Wi-Fi прекрасно сосуществует с соседскими и связь с устройствами при удалении даже в самую дальнюю часть квартиры не рвется.

Недостатки: Нестабильный Wi-Fi

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца

Philips Xenium I908

Philips Xenium I908

Были до этого 3 philips xenium. Все со своими проблемками, но с обалденной живучестью аккумулятора. Даже сенсорные до недели работали без заряда. Этого хватает на сутки максимум. При падении с высоты пояса в чехле экран треснул. Замена только пакетом с дисплеем. После замены экрана однажды самопроизвольно включилась вспышка и не отключалась пока не разобрал, чтобы отсоединить аккумулятор. В итоге там все подплавилось. А позже стал периодически отключаться или зависать.

Недостатки: Греется, не держит заряд, слабый корпус (на падение).

Достоинства: Достаточно шустрый, хорошее разрешение, четкий сенсор без ошибок, корпус не скользкий.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»