mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Егорова Наталья

b
Егорова Наталья
Alcatel 5045D PIXI 4

Alcatel 5045D PIXI 4

Достоинства: Отличный аппарат.Хорошая камера,4G,6 андроид.Цена-качество. Номер заказа 79601

Опыт использования: менее месяца

Samsung EP-PN920BBRGRU

Samsung EP-PN920BBRGRU

До этого пользовалась другим (китайским) беспроводным з/у - небо и земля! - подключена через неродной провод и адаптер (2A) - все отлично. - особого позиционирования на з/у не требует - примерно посередине кладу +\- пару см в любую сторону - загорается синий огонек. Телефон тоже сообщает "беспроводная зарядка пошла". В конце огонек зеленый. Стоит у меня рядом с кроватью - ОЧЕНЬ удобно, что не глядя, одной рукой, телефон можно взять и положить. Не морочиться с тасканием провода, поиском вечно падающего провода и нужной стороны разъема (да, разъем то до сих пор не симметричный, любой стороной не вставишь!). Пользоваться телефоном во время такого заряда конечно неудобно, но за 2 месяца использования мне понадобилось это раза 2 - ну тогда уж провод "вот он рядом". P.S. - телефон Samsung S6

Недостатки: Минусом можно назвать с натяжкой: пару раз замечала, еле слышный гудящий звук. Думала, все, накрывается. Потом выяснила, что внутри стоит вентилятор !! охлаждения, который включается иногда. Достаточно снять/положить телефон - перестает жужжать. Так что: самоохлаждение - хорошо. Но для надежности конструкции наверное такой "лишний" элемент - минус. Надеюсь, все же будет продолжать работать долго и счастливо.

Достоинства: Она прекрасна!! Заряжает действительно быстро. Самой не вериться, но так же быстро как и на проводе...

Опыт использования: несколько месяцев

Toyota ECO34B

Toyota ECO34B

Шпульки подходят от моих старых машинок - как металлические так и пластмассовые, хотя фирменные выглядят как то массивнее. Для наматывания нити на шпульку не надо трогать привод. Намотка работает от 1 пальчиковой батарейки. Машинка полностью устроила. Подбирала ее здесь по параметрам - из великого множества моделей выбирались 2 : эта и еще одна за 12 т.р. Количество строчек - в общем то с избытком. Количество лапок в наличии - тоже. Купила для хранения спец. сумку. В ее большом кармане хранится педаль и провод - так стало удобнее.

Недостатки: Машинка не имеет жесткого или хотя бы плотного чехла. Есть только мягкий из тонкой клеенки - порвался очень быстро. Тонкую подкладочную ткань обработать красиво не получилось - может быть дело в моем неумении... Инструкция бумажная лишь краткая. Полная на CD. Им не воспользуюсь, а скачала pdf инструкцию смартфон и планшет - всегда под рукой если есть вопрос.

Достоинства: Шьет плавно, тихо. Нить заправляется удобно и легко. В том числе и с помощью нитковдевателя в иголку. Джинсовую юбку сшила отлично. С подкладочными тканями справляется хуже.

Опыт использования: несколько месяцев

Braun Oral-B Triumph 5000/34.545.5X

Braun Oral-B Triumph 5000/34.545.5X

Допишу через 6 мес. использования: 1) дисплей - пользуются не все члены семьи. Но зато "для всех" он работает в качестве просто часов в ванной около зеркала - удобно. Батарейки меняли через 5 мес. 2)Настройками режимов никто не пользуется. Базовый всех устраивает. 3)аккумулятора щетки хватает на 7-10 дней (4 человека). Заряжается все также около суток до полного. ...... В первые дни разница с обычной щеткой ощущалась. Через неделю уже привыкли. Пользуемся семьей 4 человека. Первый раз заряжали по инструкции "до полного" больше суток. В следующий раз заряжали через 7 дней использования. Насадки: испробовали 1) деликатную, 2) "флосс экшн", 3)Precision (самая универсальная) и 4) детскую. "Тризон" еще нет. А еще 2 оказались предназначены для чистки зубов с брекетами - нашей семье неактуальны. При прочтении инструкции - количество регулируемых настроек и режимов пугают. Стоит начать с тех, что "по умолчанию" и просто помнить, что возможна коррекция. Дисплей - нельзя сказать что очень нужен. Но, как знать, может потом без него будет уже "не то" ))). Цена: за "промо" набор в такой комплектации вероятно оправдана (4000 руб.)

Недостатки: В первую чистку ощущение вибрации мозга )).

Достоинства: Чистит качественно. Пользуюсь неделю - уже привыкла. После первых чисток ощущение непривычной гладкости зубов - похожее на ощущение после чистки air-flow у стоматолога. 7 видов насадок "на пробу", в т.ч. одна детская.

Опыт использования: менее месяца

Samsung Galaxy S6 Edge SM-G925F

Samsung Galaxy S6 Edge SM-G925F

Прежний мой аппарат SGNote2 оставив на своем аккаунте использую теперь как домашний мини-планшет вместе с ребенком (электронные журналы, игры, почта и пр.) . И, хотя "разгрузила" его "до заводских настроек" предварительно - одни и те же приложения/игры/процессы идут на S6 заметно быстрее. Действительно s6 скользкий. Через 2 недели после покупки купила ему сверхтонкий матовый чехол (спинку) из мягкого пластика (Deppa) - очень изменило ситуацию - практически без утолщения стал "увереннее" сидеть в руке. К тому же в кармане наощупь сразу понятно где экран, а где спинка. Кнопка "вкл" доступна отлично, но вот клавиши громкости в перчатках стали хуже прощупываться. Управление незначительно изменилось по сравнению с Note2. Ну да я все равно сменила лаунчер. "Fast charger" из комплекта еще даже не доставала - он у меня итак действительно быстро заряжается от беспроводной (круглый блинчик) с неродным и проводом и адаптером. Аппаратом довольна. "4" только за конфуз с картой "тройка"

Недостатки: Для меня минус - не видит карту "Тройка" (( !! Привыкла на Note2 пользоваться - смотреть и пополнять. И отсутствие стилуса )).

Достоинства: Отличный экран. Работает шустро на всех моих приложениях. Встроенная беспроводная зарядка - (у меня Самсунг PN920 и еще powerbank с ней) - заряжает быстро. Поменьше размером чем Note. Легкий тонкий. Такой уж я пользователь, что меньше всего использую его как звонилку. Больше для интернета, прикладных приложений и навигации. Аккумулятор работает день точно, даже со включенным постоянно GPS и wi-fi (раньше не могла позволить такую "роскошь").

Опыт использования: несколько месяцев

Canon PIXMA MG7740

Canon PIXMA MG7740

Фирменная программа не всем понравилась - есть откровенно ненужные опции или нужные усложнены: так "простое" сканирование мудреное, но если нужно с опр. настройками "восприятия" документа и вариантами сохранения - то нужно поизучать. Если каждый день этим не заниматься - вот так с ходу все не запомнишь, каждый раз придется изучать "заново". Но - возможности конечно широки. Я печатаю нечасто - думаю, что первое время уж точно буду пользоваться "истинными" )) картриджами. спустя 3 месяца: картриджи заполнены еще более чем наполовину. Первое жуткое впечатление - ПЫЛЬ на него очень садится и очень видна (рядом стоит глянцевый же черный ХВох - на нем эффект гораздо меньше) - теперь и на МФУ ее столько нет. Эффект был только на новом устройстве.

Недостатки: При первой "активации" устройства почему-то "терял" один картридж и не мог продолжить настройку дальше. Просил вставить чернила и бумагу - без подробностей. После второй(!) переустановки(проверки плотности установки) "увидел" наконец и дело пошло. Часто занимается самодиагностикой - вроде даже после каждой даже мааленькой печати жужжит и "гоняет" внутри себя.

Достоинства: Печатает быстро. Провод не пригодился - по wi-fi подключили все устройства без проблем. А так же подключили к "облакам" - но с них гораздо медленнее, но и необходимость очень мала. Инструкция он-лайн удобная, исчерпывающая. Настроек много. Умеет сам переворачивать листы для двухсторонней печати. Бумага хранится в закрытых лотках - без пыли. Правда я постоянно печатаю на бумаге разного размера и качества - поэтому подходить и заправлять (или проверять какая сейчас заправлена) все равно приходится. Можно настроить, чтобы всегда стоял включенным "standBy" - тогда будет печатать в любой момент как отправишь печать - главное оставить место впереди под открывающийся приемник бумаги.

Опыт использования: несколько месяцев

Philips Avance Collection HR1669/90

Philips Avance Collection HR1669/90

Пользуюсь больше 3 лет. Сначала думала - кубики будет давать крупные, для винегрета подойдут. Но была очень удивлена, когда оказалось, что и для Оливье размер вполне подходящий! Ячейки на базовой решетке выглядят огромными, но нарезка как-то мельче получается. В общем, всему избалованному филигранной ручной нарезкой семейству этот Оливье хуже не показался. Зато по времени приготовления разница огромнейшая! Раньше таз салата я часа 2 старательно стругала, картошка особенно много времени занимала, теперь главная проблема - все почистить, а потом минут 15-20 - и готово. . Из практических замечаний - продукты должны быть холодные - из теплых аккуратной нарезки не получится. Стараюсь перемешивать уже в процессе нарезки, так и решетка меньше забивается - например, после картошки - огурцы, потом мясо, опять картошка и т.д. Нога измельчает очень хорошо, а вот измельчитель внизу все в кашу размолачивает, а сверху большие куски лежат. Надо останавливать и перемешивать. Крюком тесто не месила, дисками овощи не резала, т.к. для этого другие агрегаты имеются. Венчика в комплекте реально не хватает. А без уменьшающих решеток для кубиков запросто можно обойтись.

Недостатки: Отсутствие венчика

Достоинства: Реально режет кубиками

Опыт использования: более года

Philips GC 4860

Philips GC 4860

Падал неоднократно. После последнего падения стал во время глажки переходить в режим автоотключения и не включается от движения - в общем : в утюге сломался датчик движения или гироскоп ))) что у него там )))

Недостатки: У моей гладильной доски место для "парковки" держит утюг под углом 45*, утюг в такой "позе" продолжает пускать пар как и в горизонтальном положении, приходится ставить его на саму доску - при глажке больших вещей критично занимать им часть рабочей поверхности доски.

Достоинства: Узкий носик - между пуговицами удобно и т.п. Подошва липнет если только уж совсем краска-резина. Пользуюсь лет 5 уже. Длинный провод. Самоотчистка - раз в 6-12 месяцев делаю. Паровой удар. Глажу много.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»