mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Корчагина Майя

b
Корчагина Майя
Tefal PY 6044 Crep'Party dual

Tefal PY 6044 Crep'Party dual

купили по причине отсутствия возможности печь блины на кухне(живём в коммуналке со злобными соседями, которым не нравятся всякие запахи приготовляемой пищи). При начале выпекания смазываю панель маслом и всё, больше этого не требуется в процессе - что очень хорошо, для людей, которым нельзя по здоровью жаренные жирные продукты!!! тефлоновое покрытие не позволяет ничему прилипать. Моется оч легко! Очень довольна покупкой, теперь с удовольствием готовлю мужу на завтрак блинчики без проблем=)

Недостатки: не значительные,но: 1. не хвалает для больших блинов распределителя теста, но можно и так приноравиться:) 2. оч широкая, не оставишь её стоять на кухне(это у кого мало места),приходится каждый раз складывать в коробку и убирать.

Достоинства: 2 панели - несколько вариантов блинов(большие, маленькие),блинчики можно печь где угодно, лишь бы был доступ к электросети:) ,не требует использовать много масла , прекрасно пропекает и подрумянивает, очень легко моется - протёрла тряпочкой и вуаля - нет масла! ополаскиваю с моющим средством и всё:)

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»