mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кирьянов Дмитрий

b
Кирьянов Дмитрий
Seagate Backup Plus Hub

Seagate Backup Plus Hub

Достоинства: Диск как диск, писать нечего, работает. У меня на работе 3 таких, режиссёры монтажа на них проекты хранят и всякую фигню.

Опыт использования: несколько месяцев

Yealink SIP-T21P E2

Yealink SIP-T21P E2

Хороший приятный аппарат, свои функции выполняет.

Недостатки: Голос не HD

Достоинства: два десятка в компании с, работают стабильно, ни разу не зависли или заглючили. Питаю по poe, адресную книгу забираю с http. Наличие хаба.

Опыт использования: более года

HP 15-ac121ur

HP 15-ac121ur

устанавливал по win 7 64. драйвера для видеокарты устанавливаются только с сайта HP, с сайта AMD не подходят!!! Долго не мог установить драйвера для ethernet контроллера. На сайте HP их нет!!! Винда автоматически их не ставит. Еверест выдает модель контроллера RTL8139, но в ноуте не она. Нормально встали дрова только от RTL8101 (там одни для PCI-E), грузил с сайта realtek.

Недостатки: танцы с бубном при установке драйверов

Достоинства: соотношение цена качество

Опыт использования: менее месяца

Rolsen RBM-1309

Rolsen RBM-1309

По акции купили за 2099р. До этого 2 года пользовались хлебопечкой LG HD207, но стало протекать ведерко. Посмотрел цены на новое ведро (около 2000 р. плюс доставка в регион) и решил купить дешевую хлебопечку. Сегодня испек по рецепту из книжки хлеб кофейный с орехами и изюмом к чаю. Получилось хорошо для первого раза. Теперь буду другие рецепты апробировать на новом агрегате. Я думаю, что это один из лучших бюджетных вариантов без лишних наворотов, но со всеми необходимыми функциями. Писали здесь, что тесто не промешивается в углах, у меня ничего подобного не наблюдалось, тесто хорошо промешалось и поднялось. Хлебопечка когда нужно пропикала, чтобы засыпать орехи и изюм. Надеюсь, что проработает не меньше, чем ее предшественница, которая стоила в 2.5 раза дороже. Пользуемся печкой уже больше года, ведерко не потекло, хебушек печем хороший до сих пор. Рекомендую.

Недостатки: пока не обнаружено.

Достоинства: Одна из самых недорогих моделей с вполне достаточным функционалом. Удобное управление, книга рецептов.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»