mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Некрасова Анна

b
Некрасова Анна
Бюрократ CH-838AXSN/MF111-2

Бюрократ CH-838AXSN/MF111-2

Для роста 164 сантиметра - идеальная эргономика: изгибы, подголовник ровно под шеей. Покачивается очень легко, никаких усилий, можно почти лежать. Нубук идеален - не жаркий, не липнет, чистится легко. При сборке нужно учитывать, что у крестовины механизм настройки качания (круглая ручка) должен быть впереди, ручка регулировки высоты - справа, если сидеть на стуле. На первом шаге нужно снять защитную крышечку с подъемного механизма (красная крышечка на кнопке), сразу забыли сделать, а потом очень тяжело выдергивалась эта система из стула, сразу плотно вошла. Так что не забудьте снять крышечку.

Недостатки: Спинка не регулируется (спинка и сиденье прикреплены к ручкам жестко (на 4 винта) Шов по центру подушки, если сидеть на крае, то становится неудобно, шов мешает. На схеме не указано в какую сторону крепить крестовину, пришлось пересобирать

Достоинства: Обивка - нубук (не кожа, не ткань, удобно в чистке) Механизм качания (очень легкий) Простота сборки (блондинка справилась) Легкость изменения от качалки к стулу (одним движением убирается качание) Широкий

Опыт использования: менее месяца

REDMOND RK-M126D

REDMOND RK-M126D

Покупкой довольна- рекомендую! Очень долго выбирала, читала отзывы и не ошиблась!

Недостатки: Пока нет и думаю не появятся

Достоинства: Отличный современный чайник! Выставила сенсором на панели нужную температуру- чайник нагрелся и отключился. Не нужно над ним стоять и ждать чтобы не перегрелся) Кто боится обжечься- берите другую модель- с двойными стенками)

Опыт использования: менее месяца

Philips FC 9071

Philips FC 9071

Долго выбирала пылесос, бюджет был до 5000. Думаю, что этот лучшее сочетание цены/ качества. В нем установлен фильтр НЕПА 13 ( степень очистки 99%). Мешки для мусора одноразовые, но это точно не минус, тк большинство компаний переходит на них, считается, что они лучше всего удерживают пыль и тд. Очень радует основная насадка и ее боковые щетки. Теперь всю пыль из углов и возле плинтуса можно убрать быстро и легко. Остальные насадки крепятся на ручку. Отлично перемещается. Имеет правда длинную трубку, но это тоже не минус( я сама небольшого роста, и для меня она длинновата, но вообще думаю, это только плюс). Ароматизатор регилуруется, можно вообще отключить, можно и не заправлять. Это приятное дополнение)

Недостатки: Если бы еще переключатель был на ручке, то это был бы супер мега крутой пылесос) хотя это и без него вполне все удобно.

Достоинства: Очень мощный пылесос и при этом достаточно тихий ( если включить на минимум, то вообще почти не слышно. Максимальный тоже достаточно тихий, если учесть его мощность)Отличная насадка с боковыми щетками, прекрасно очищает все углы и швы у плинтуса. Легко премещается. Есть ароматизатор, но я особо его не почувствовала, зато точно не пахнет пылью и чем либо еще.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»