mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Лазарев Евгений

b
Лазарев Евгений
SUPRA KES-1723 (2008)

SUPRA KES-1723 (2008)

Сломался в первый день работы. Где-то на 3-4 использование.

Недостатки: Кнопка включения видно сразу ненадёжная

Достоинства: Цена и подсветка, датчик уровня воды

Опыт использования: менее месяца

Meizu M5

Meizu M5

Всегда относился скептически к китайским смартфонам, но теперь изменил свое мнение. Полазив по этому смартфону, стал находить в нём все больше и больше достоинств. Телефон белого цвета, смотрится шикарно. Телефон пока приносит только радость, ни одной из проблем описанной в форумах. Сканер отпечатка пальцев тоже работает шустро. И большой плюс для меня -это размер экрана, как по мне 5.2 дюйма -самый оптимальный размер.

Недостатки: Вибрация не очень (но такая ситуация на большинстве современных смартфонов) В играх немного греется.

Достоинства: Всё в этом телефоне хорошо, всё работает, ничего не тормозит. Оболочка Flyme сочетает в себе достоинства андроида и IOS. Батарейка держит очень хорошо для своей ёмкости. Камера весьма неплохая, а из за наличия полных ручных настроек позволяет сделать снимки ещё лучше. Цена, брал его на Aliexpress за 6700 За такую стоимость просто идеальный телефон.

Опыт использования: менее месяца

LG F-1096SD3

LG F-1096SD3

Недостатки: Нет.

Достоинства: Лучшая цена/качество. Шума нет, режимов много. Рекомендую.

Опыт использования: менее месяца

Синтезатор Rolsen RKB6101 серебристый

Синтезатор Rolsen RKB6101 серебристый

Купил синтезатор ребенку, клюнул на положительные обзоры в сети — теперь же думаю что их сами сотрудники Ролсена и писали. В реальности же получилась очень сырая модель — хорошая внутрянка и ужасное исполнение в пластике и кривая клавиатура. После двух часов игры у нас еще и экран перестал работать — подсветка есть, надписи все пропали. В общем если рискнете его все таки покупать — тщательно смотрите чувствительность и «кривизну» клавиатуры — это как минимум, и то не факт что у вас откажет экран через пару дней, или другая электронная начинка.

Недостатки: Физическое исполнение синтезатора подкачало: - таких кривых клавиш я ни разу не видел, на клавишах облой (До первой октавы задевало за Си, си-бемоль малой октавы срабатывала через раз), неравномерные щели между клавишами, по горизонтали тоже кривые не на одном уровне - не четко срабатывают черные клавиши - дешевый пластик корпуса, обработка грубая, тоже есть следы плохо убранного облоя

Достоинства: Начинка от известного производителя «Medeli», неплохое звучание, тембры, ритмы, OTS, режим обучения и много мелодий для осваивания.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»