mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя самойленко александр

b
самойленко александр
Canon Pixma MG3040

Canon Pixma MG3040

Рекомендую для использования дома !

Недостатки: Пока не обнаружил !

Достоинства: Отличное МФУ в соотношении цена/качество для дома ! Прекрасно работает и с неоригинальными катриджами и чернилами ! Приобрел взамен отжившего свой 6 летний срок МФУ Epson Stylus SX235W !

Опыт использования: менее месяца

Sven Comfort 7200 EL

Sven Comfort 7200 EL

Наличие подсветки - будет полезным для шестидесятидвухлетнего отца; клавиатура покупалась именно ему для замены клавиатуры его старого десктопа. Мне же она нужна только для того, чтобы в темноте отыскать нестандартно расположенные клавиши, так как я набираю слепым десятипальцевым методом и привык к эргономичной Logitech. Приятный (опять же, моё субъективное восприятие) цвет подсветки. Но, с другой стороны, у этой самой подсветки есть и минус: слишком уж она ярка - ничуть не хуже ночника (если предполагается, что компьютер будет стоять в той же комнате, где другие будут отдыхать - однозначно будет мешать). Насчёт "громкости" клавиатуры: совершенно нормальная, ничуть не громче тех же Logitech'ов разных. Итого: за 150 гривен - хороший вариант (если не требуется стандартное расположение клавиш и есть необходимость в подсветке).

Недостатки: Наличие подсветки (ярковата всё-таки, но несложными манипуляциями с паяльником можно этот вопрос решить), нестандартная раскладка. Нет подсветки дополнительных клавиш. Видна подсветка NumLock'а на клавише Delete.

Достоинства: Наличие подсветки (с огворками, см. комментарий), приятный ход клавиш, чёткое ощущение нажатия. Нормальная, нескрипучая конструкция. Достаточная длина шнура.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»