mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Алексеев Игорь

b
Алексеев Игорь
Polaris PWK 1729CGL

Polaris PWK 1729CGL

Самый обычный дешёвый чайник. В этой ценовой категории хороших моделей очень мало, но эта одна из них (по ощущениям за неделю использования). В остальных либо посторонние запахи, либо болтающиеся крышки, либо отсутствуют кнопки открытия на ручке и т.д. В отзывах пишут про отвалившиеся ручки, у меня пока всё держится очень крепко. Предыдущие чайники (4 штуки) ломались в срок от 1 дня до 1 года, поэтому и этот, вероятно, сломается. В них заложено искусственное устаревание, чтобы намертво дохли или подтекали к концу гарантийного срока. В любом случае все предыдущие модели возвращал в магазин, и эту сдам при необходимости. Если не хочется тратить на чайник больше 1000-1500 рублей, этот вас полностью удовлетворит.

Недостатки: Пока что не выявил.

Достоинства: - 999 рублей по скидке - стеклянный - подсветка - металлический корпус в нижней части - красивый дизайн - фильтр у носика прилегает достаточно плотно - ручка абсолютно не нагревается - закипает довольно быстро - крышка и кнопки не хлипкие, как в большинстве остальных моделей до 1500 рублей - запаха или привкуса пластмассы не обнаружил

Опыт использования: менее месяца

Hitachi G23SR

Hitachi G23SR

Перед тем как купить эту УШМ-ку, очень рекомендую сходить на месяц в зал мышцы покачать. Я сдуру не обратил внимание на такой параметр как «вес брутто», а читал, как все нормальные люди, 4,3 кило вес УШМ. Так оно и есть, пока на нее не навесишь кожух, доп. ручку и диск. А вот тут все резко меняется – сразу больше на 2,5 килограмма!!!!!! При этой всей радости у нее нет плавного пуска. Она и так еле в руках держится, а когда стартует ну реально ее ловить надо. Ну ладно. Тяжелая, резкая, ну резать то в этом случае должна без проблем? А фот и нет. Мощности почему-то не хватает, чувствуется что вязнет, если толщина стали солидная. Я это первый раз ощутил, когда уголок 100x100х10 резать начал, даже не смотря на то, что площадь малая соприкосновения, и проблем не должно было бы быть. А когда начал такой же лист металла распускать понял что зря выбросил деньги. На ветер. При таких теоретических возможностях, весе и цене УШМ должна грызть такую сталь, а не вязнуть.

Недостатки: очень тяжелая, нет плавного пуска, мощность ниже заявленной

Достоинства: большая

Опыт использования: менее месяца

Аксион М 31.02

Аксион М 31.02

Справляется со своей непосредственной функцией на 5 с+, сок выжимает, овощи шинкует, но этим уже реже пользуемся

Недостатки: Нет таких

Достоинства: Качество деталей, комплектность, наличие запчастей, ну и наверное цена)

Опыт использования: несколько месяцев

Scarlett SC-EK24C02

Scarlett SC-EK24C02

Более всего не удобно то, что отсутствует память выбранного режима. Больше претензий не выявлено.

Недостатки: Достаточно тяжёлый. При нескольких первых использованиях вонял тухлыми яйцами. При снятии и дальнейшей установке на подставку не возобновляется ранее включенный режим поддержания температуры (требуется снова выбрать температуру и активировать поддержание).

Достоинства: Керамический корпус. Очень долго держит температуру. Поддержка температуры (до 30 мин). В процессе эксплуатации запах отсутствует.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»