mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Андреева Наталья

b
Андреева Наталья
LG K3 LTE

LG K3 LTE

Телефон купила для работы. Привлекла цена, это самый доступный аппарат К-серии. Удобен в использовании, компактный, не скользит в руке благодаря рифлёной задней крышке. У телефона дисплей с диагональю 4,5 дюйма, передача изображения хорошая – четкая яркая картинка. Две камеры: основная – 5 Мп, фронтальная с функциями как и у всей линейки К-серии "Съёмка по жесту руки" и "Виртуальная вспышка". Благодаря четырёхъядерныому процессору телефон работает без зависания. Памяти тоже достаточно - 1 ГБ оперативки. Зарядки хватает на весь день. Есть поддержка LTE. В комплекте не было наушников. Но этот факт не сильно расстроил, т.к. телефоном пользуюсь исключительно по работе

Недостатки: нет вспышки основной камеры

Достоинства: дисплей – 4.5”, цена

Опыт использования: менее месяца

Braun 7561 Silk-epil 7

Braun 7561 Silk-epil 7

Пользуюсь полгода. Купила, начитавшись хвалебных отзывов, о чем очень жалею. Эпилятор не первый, так что есть с чем сравнить.. Не захватывает все волоски с первого раза, приходится проходить НЕСКОЛЬКО раз. Появилось много вросших волосков. Вообщем, я пожалела потраченных денег. У дочери- эпилятор с керамическими пинцетами, мне нравится намного больше.

Недостатки: Обрывает и пропускает волоски.

Достоинства: работа от аккумулятора, стильный вид, фонарик. Быстро заряжается.

Опыт использования: несколько месяцев

Transcend JetFlash 300

Transcend JetFlash 300

Заказывала через интернет-магазин. № заказа 37409486. достойное соотношение цена-качество

Недостатки: нет

Достоинства: Меня устраивает и скорость чтения и скорость записи.

Опыт использования: менее месяца

Asus ZenFone Selfie ZD551KL

Asus ZenFone Selfie ZD551KL

Пользуюсь полтора года. До сего времени не было особых нареканий. Но теперь просто ужас. Постоянно зависает, сам перезагружается, при звонках МНЕ жду, пока отвиснет и покажет КТО.Фото сохраняет сам выборочно, может сохранить, может нет. Заряжаю по 2-3 раза в сутки.Короче говоря пора менять. У меня вообще такое чувство, что современные смартфоны специально делают с расчетом 1-2 года, и можно выбрасывать, чтоб новые покупали. С предыдущим Леново было то же самое.

Достоинства: красивый, стильный, отличные камеры( особенно для селфи )

Опыт использования: более года

Ресивер DVB-T2 ORIEL 302

Ресивер DVB-T2 ORIEL 302

Опробовано на 3 антеннах ни на одной не найдено ни одного канала.И это в городе Санкт-Петербурге!Совершенно бесполезная вещь и зря потраченные деньги. Обычная антенна решётка,ловит 17 каналов,а эта приставка 0 каналов.Усы которые прилагаются к телевизорам 10 каналов,а у приставки 0 каналов.Это просто обман потребителя.

Недостатки: Приставка ничего не ловит не на даче,не в городе.Это просто кусок ненужной пластмассы.

Достоинства: Нет достоинств.

Опыт использования: менее месяца

Defender MS-155

Defender MS-155

Недостатки: Кривая подошва. Качается на столе. Переклеивала резиновые амортизаторы на подошве, не помогло.

Достоинства: Удобно лежит в руке.

Опыт использования: менее месяца

Kitfort КТ-907

Kitfort КТ-907

Мне повезло, что нашла этот отпариватель. Чуть не купила в два раза дороже. Хорошо, что в интернете много рекламы, там и заметила. Не откладывала покупку на долго. Заказала. Привезли этот интересный отпариватель, с гарантией с чеком всё как надо. Поставила в спальню. Залила воды, прочитала инструкцию. Скажу так, он очень быстро приходит к рабочему состоянию. Я помню на работе надо было ждать 25 минут при полном бачке. У этой модели в несколько раз быстрее. Поэтому с утра успеваю почистить зубы и он уже готов. Отпаривать удобно, шланг не мешается, не топырится. Струя пара с высоким давлением, поэтому даже толстые вещи хватает отпарить с одной стороны. Особенно удобно гладить постельное, прямо на кровати. Это моя мечта. Детские пеленки глажу за 3 минуты, против 20 минут утюгом. Модель классная.

Опыт использования: несколько месяцев

Kitfort КТ-909

Kitfort КТ-909

Достоинства: Разные мнения ходят об этом отпаривателе. У меня бюджет не позволял купить, что-то более дорогое. Поэтому приобрела эту модель. Спустя 4 месяца не жалею. Сама убедилась, что аппарат достойный. Выполняет свои функции на отлично. Не протекает, пар хороший, мощная струя, все как надо. Придумала ему еще много обязанностей, кроме тех для чего он создан) Так что считаю сэкономила не зря, получила качественную технику.

Опыт использования: несколько месяцев

Redmond RMC-M90

Redmond RMC-M90

просто электрическая кастрюля,суп сильно кипит при варке-это не нормально,закинул и ушел-нет такого,все равно,что-то нужно предварительно обжарить,отварить,доложить.Йогурт,лазанья,плов,тушеные овощи-нормально.Мне легче приготовить на плите-и мужу больше нравится,когда еда красиво подрумянивается.

Недостатки: цена.

Достоинства: ручки,дизайн,отключение подогрева.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»