mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Зайцев Денис

b
Зайцев Денис
Artway 390

Artway 390

За такие деньги с картой памяти в комплекте вполне приемлимо.

Недостатки: Карта памяти в комплекте, к сожалению идет 4го класса. Хотя в инструкции требуется 10-ого, но вроде обошлось, пишет без рывков.

Достоинства: Хорошая липучка, не отваливается. Пишет тоже достойно. Номера машин видны. Не громоздкий , обзору не мешает

Опыт использования: менее месяца

Artway AV-111

Artway AV-111

Хороший навигатор, никогда не подводил, всем советую!

Недостатки: Угол обзора 90 градусов, хотя желаемый был 120. Но ценник оправдывает эту оплошность.

Достоинства: Цена, легкость видеорегистратора, количество пикселей, качество съемки, встроенный датчик движения.

Опыт использования: более года

Edifier M1250

Edifier M1250

Пользуюсь с год времени. Очень доволен. Гладкое покрытие, плотный пластик корпусов. Встроенный блок питания - ненавижу адаптеры с кучей проводов. Звук тоже нравится. Подключаю к ноутбуку, слушаю музыку, клипы и играю в игры. Хорошая акустика.

Достоинства: Маленькие, красивые, с громким звуком колонки. Регулятор и кнопка включения под рукой, блок питания встроенный. По звуку - громко, чисто, для мобильного испольщования - самое то. Даже в упаковке занимают совсем мало места.

Опыт использования: несколько месяцев

Thermex Flat Plus IF 50V

Thermex Flat Plus IF 50V

больше никогда не куплю этот товар. я еще раз убедился что россия не научилась делать хороший товар.

Недостатки: качество бака ужасное. через 6 месяцев потек. далее электронное управление цифры высвечивались на половину, было ошушение что туда попала вода,оболочка пожелтела, дешевый пластик. и еше кнопки со временем начали плохо нажиматься.

Достоинства: компактный

Опыт использования: несколько месяцев

Panasonic ES-RF41

Panasonic ES-RF41

Вообще это моя первая электробритва, и я очень доволен. Пользуюсь больше полугода данной моделью, все устраивает. Также хочу отметить, такую особенность, что если бриться чаще данной бритвой, то бритье будет занимать меньше времени, и эффект от бритья будет заметнее, возможно это касается и других моделей, но повторюсь пользовался и пользуюсь только панасоник. Чего и вам желаю.

Недостатки: Пожалуй к недостаткам могу отнести, не всегда пробриваемые участки подбородка, но тут нужно приспособится, первые две недели использования, приходилось добривать... но сейчас уже привык и просто сразу трачу времени больше на данный участок лица.

Достоинства: 1.Одно из самых главных достоинств данной модели - надолго хватает заряда аккумулятора при использовании электробритвы 6-8 раз в месяц хватает полного заряда аккумулятора. 2.Очень хорошо сидит в руке во время бритья, прорезиненая по бокам рукоятка, не даст выскользнуть из рук, как во время сухого, так и во время бритья под душем. 3.Удобно промывать и прочищать после бритья под теплой струей воды 4.Гладкое и быстрое бритье. 5.Про триммер ничего не могу сказать, т.к. им не пользуюсь

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»