mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Осокин Алексей

b
Осокин Алексей
Highscreen Razar PRO

Highscreen Razar PRO

Вполне приличный смартфон за свою цену( 8,5р.) на сегодня.В принципе оправдал ожидания.Даже акум как и ожидал на день хватает.Но зарядка сверху -офигительно неудобно для автомобилиста.Сразу как то об этом не подумал,теперь мучаюсь.

Недостатки: Аккумулятор,зарядка сверху.

Достоинства: Дизайн,цена.

Опыт использования: менее месяца

Polaris PVCR 0216D

Polaris PVCR 0216D

Пылесос просто дрянь, видимо настолько бюджетен что свои функции выполняет катастрофически плохо. Батарея - заряд держит совсем недолго, даже однушку не хватает пройтись, точнее хватило бы если бы он не ездил по одним и тем же местам. Даже будучи полностью заряженным, к концу уборки (не потому конец что убрано, а потому что разрядился) есть места куда он даже не пытался заехать, причём это не закутки, а довольно крупные открытые площади. Все время пытается уехать из комнаты в коридор, а обратно вернуться не может (ездит там, в стены долбится, кружится и просто тупит на ровном месте), комната соответственно не пропылесошена, в общем обработка площади просто ужасная. На самые смешные препятствия забраться не может, даже на тонкий коврик в коридоре. Мусор засасывает очень плохо, видимо сказывается отсутствие щётки, уже специально подобрал соринку и кидал перед ним, засосал наверное с 10 раза. Самый главный минус это то, что его нельзя включить и заниматься своими делами, получив в конце хотя бы среднее качество уборки - он постоянно где нибудь застревает или тупит, приходится подходить и разворачивать несколько раз за уборку (пытался ждать что выедет сам, но он ни как этого не делает). Пол я освободил от стульев, табуретов, проводов нет и ничего не валяется. Лично для меня зря потраченные деньги, буду покупать более серьёзный аппарат. Против фирмы Полярис ничего не имею, у них есть более навороченные пылесосы, думаю они лучше работают. П.С. Не понимаю почему в других отзывах говорят о станции зарядки и пульте - у этой модели их нет, то ли перепутали модель, то ли отзывы заказуха и копи паст.

Недостатки: Слабая батарея, плохо засасывает мусор, убирает не всю площадь, часто застревает и просто тупит - приходится разворачивать

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»