mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Сахаров Андрей

b
Сахаров Андрей
DataKam 6 PRO

DataKam 6 PRO

Хороший добротный регистратор, правда не из дешевых. Все свои основные функции выполняет на отлично.

Недостатки: Пока что через меню нет возможности отключить экран, что немного ночью напрягает. Разработчики обещают это реализовать в ближайших прошивках. Жду. В остальном в принципе все устраивает.

Достоинства: - Максимально удобное крепление на магните - Отличное качество видео как в дневное, так и в темное время суток - Небольшие размерые самого регистратора, приятный внешний вид, качественная сборка - Блендофильтр (в моем случае крайне актуально, на прошлом регистраторе отражения от панели сильно портили всю картинку) - Спидкам (вместо радар-детектора, принцип работы только несколько иной в отличие от РД) - Поддержка карт памяти большого объема, можно использовать флешку на 128 Гб, собственно такого объема себе и купил - В автомобиле в момент съемки регистратор никогда не завсал, работает без каких-либо проблем

Опыт использования: менее месяца

Pioneer SE-CL522

Pioneer SE-CL522

Искал универсальные "затычки": с ровной АЧХ, без провала на средних, за небольшие деньги. Нашел. Правда, у производителя автоакустики.

Недостатки: Нет

Достоинства: Ровное звучание на всем диапазоне.Без акцента на каких-либо частотах.Поэтому подойдут для любого жанра и качества треков.Миниатюрные.Прорезиненный провод. Штекер угловой.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»