mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Дмитриева Ирина

b
Дмитриева Ирина
Janome Dresscode

Janome Dresscode

Искала новую швейную машинку не для каких-то грандиозных целей, а просто для дома. Фирму предпочитала именно Джаноме, у меня уже была одна которую в итоге пришлось отдать маме. Данную машинку купила в январе, ожидания оправдывает как и прошлая, за ту сумму которую я ее брала придираться к чему-либо не вижу смысла. Шьет все предложенные ей ткани, выглядит надежно.

Недостатки: Пока проблем с ней не было.

Достоинства: Металлический челнок, строчки все нужные есть, без проблем шьет плотную ткань, внешне ничего.

Опыт использования: несколько месяцев

Acer Aspire Switch One SW1-011

Acer Aspire Switch One SW1-011

Отличный портативный компьютер! Безумно радуют его габариты и вес, а так же возможности трансформации - когда-то удобнее ноутбук, а когда-то - планшет. Тачскрин отзывчивый; клавиатура очень удобно и надёжно крепится. Идеален для постоянного ношения с собой! Аппарат шустрый, его с лихвой хватает на комфортную работу в интернете и офисных программах. Встроенный накопитель на 64 Гб, при учёте Windows 10 на борту оставляет пользователю ~43 Гб пространства, плюс поддерживаются microSD. Аккумулятор заряд держит отлично - пока не получилось разрядить его за один день в ноль (при средних нагрузках). Кроме зарядки через комплектное сетевое ЗУ, поддерживается зарядка через microUSB - правда, медленнее. Из минусов -отсутствует олеофобное покрытие экрана, из-за чего он быстро покрывается отпечатками, однако проблема решается наклеиванием плёнки. Ну и камеры - качество съёмки весьма посредственно, хотя для Skype хватит. Мнение спустя пару недель использования - отличный качественный трансформер 2в1.

Недостатки: отсутствие олеофобного покрытия экрана, качество основной и фронтальной камер

Достоинства: Atom x5 Z8300, клавиатура, размер встроенной памяти (64 Гб), габариты, аккумулятор

Опыт использования: менее месяца

Highscreen Bay

Highscreen Bay

В целом, смарт мне нравится. Но минусы, обозначенные выше, снижают удовольствие от использования этой модели, процентов на 20.

Недостатки: Минусы тоже есть, они ощутимы даже после пары дней использования. 1. Строка поиска гугл, вшитая в оболочку - раздражает ее присутствие на рабочем столе. 2. Разрешение экрана, при такой сочности цветов определенно должно быть больше, нет четкости в значках и шрифтах. 3. Не очень оперативный отклик нижних кнопок, приходится жать по два-три раза. 4. Пробуждение от двойного тапа так же не достаточно оперативное. 5. Отсутствие функции закрыть все программы одним действием, приходится жать крестик на каждой, чтобы не висели в фрейме. 6. Сброс часового пояса после выхода из автономной работы.

Достоинства: Приятный внешний вид, красивый синий цвет, достойная камера даже в режиме ночной съемки, громкий динамик, сочные цвета, отсутствие большого кол-ва мусорных программ, приятная комплектация

Опыт использования: менее месяца

Alpine SBE-1044BR

Alpine SBE-1044BR

Купил сразу-же как продал другой Алпайн.До этого был бандпасс 12дюймов-мне не очень нравилось его гудение,занимал пол багажника и к тому-же весил 20кг. Короче продав сразу полетел в магазин и увидел этот,да я на него давно смотрел.Ну и купил,сразу подключил...вуоля бас отличный,сочный,навалистый!!!

Недостатки: Пока не обнаружены...

Достоинства: Для этого саба очень компактный размер!!

Опыт использования: менее месяца

Redmond RMC-02

Redmond RMC-02

Большой мультиваркой перестала пользоваться, все делаю только на этой. На большой готовлю только для гостей.

Недостатки: Пока не нашла.

Достоинства: Занимает мало места на кухне, все отлично делает, хорошая мощность для такой крошки. Хорошая книга рецептов.

Опыт использования: менее месяца

LG GA-B379SEQA

LG GA-B379SEQA

В кухне весенней новый гость появился Сливочно-нежный и высокий красавец. Мраморной "кожей" легонько укрылся, Бедам хозяйским с ним наступит конец. Тихим урчанием подал сигнал: "Мне у Вас нравится, долго искал Место приятное, где придусь ко двору". Ярким дисплеем подмигнул поутру. Распахнул объятия рукам моим навстречу, Предлагая завтрак выбрать безупречный. Будет крепкой и тесной наша дружба с LG, Ведь счастье хозяйки он хранит от души!

Недостатки: Чуть шумноват, но это не скрывается. Не очень экономный с точки зрения электроэнергии.

Достоинства: Стильный, модный, красивый, достаточно вместительный для 3 человек, .

Опыт использования: несколько месяцев

Philips AJ3400/12

Philips AJ3400/12

Довольна покупкой. Настройки понятны, никаких проблем. Качество достойное... в общем, советую :)

Недостатки: единственное - нельзя будильник настроить на включение только в будние дни

Достоинства: Большой экран, цифровое радио, хороший звук, стильная модель.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»