mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Бандерлогин Фёдор

b
Бандерлогин Фёдор
Plantronics Explorer M75

Plantronics Explorer M75

До этой гарнитуры было несколько моделей jabra, так что есть с чем сравнивать. Первое, по сравнению с самой маленькой jabra mini- это вес, он на 1гр.меньше у m75, а для уха это заметно. Во-вторых на 75-м более плотно и удобнее для уха(легко не снимается) держаться силиконовые крепления(заушина и внутреннее крепление). Были в эксплуатации дорогие модели jabra, у них есть очень один большой минус- куча непонятных и невнятно работающих настроек(особенно добивало распознавание речи при попытке голосового набора), а ещё та же jabra mini "отваливалась" прямо во время разговора. Посмотрим какой всеядной будет m75, пока приятно удивлён)!!!

Недостатки: Выявлю, отпишусь!

Достоинства: Вес, управление, минимум настроек, звук,цена, время работы на одной зарядке!

Опыт использования: менее месяца

MSI GE62 Apache Pro

MSI GE62 Apache Pro

В своей ценовой категории(от 63500) на маркете, вне конкуренции, хотя цены сейчас просто космос! Выбор за Вами, лучше выбырайте вживую. Выбирал недели три, смотрел на dell 7559, но крышка экрана при открытии выгибается дугой, асусы теряют качество. Хотел взять бу на авито, но продают откровенный хлам.

Недостатки: Тяжёлый, в области игровых клавиш очень греется, не тонкий, когда поворачиваете в руках в рабочем режиме внутри что-то жужжит. Батарея крайне слабая, хватает на 1.5-2 часа активного пользования. Большой блок ЗУ.

Достоинства: Пока работает, зачётный вид с аэрографией, система принудительного охлаждения, радужная подсветка кнопок, в меру шумный, вполне справляется с многозадачностью. Очень нравится клавиатура, всё крайне удобно. Тачпад вмеру чувствителен и приятен на ощупь. Экран матовый с потрясщими красками и углами обзора. Думал не понравится windows10, но был приятно удивлён удобством управления и функционалом. Современные игры тянет от средних до ультра. Ощущение крепкой брутальной сборки. Жесткий на 1Тб со скоростью 7200.

Опыт использования: менее месяца

MEIZU M2 Note

MEIZU M2 Note

Покупался ребёнку (6-й кл), на замену айфону 4s. Был очень приятно удивлён параметрами, качеством исполнения, оболочкой и что немаловажно ЦЕНОЙ(11400)!!!Спросите брать или нет, отвечу, ХВАТАТЬ ОДНОЗНАЧНО! Получите массу приятных впечатлений(обязательно наклейте защитное стекло!!!).

Недостатки: Долго грузиться и обнаруживает сим карту оператора. Модуль управления 13м.п. фотокамерой при режиме 16:9 даёт разрешение 1280х720 точек, лечится установкой одного из приложений по управлению фотокамерой из гугл плей ( как писалось выше, например OPEN CAMERA). Экран НЕ ИМЕЕТ Олеофобного покрытия, поэтому настоятельно рекомендую наклеить стекло, убьете сразу двух зайцев и да будет вам счастье! Очень мало аксессуаров, отсюда и завышена на них цена! Вернусь к фотокамере, снимки днём хорошие, при недостаточном освещении вообще ни о чём!((( Немного неудобен интерфейс Контактов, но я думаю дело привычки.

Достоинства: Качество сборки впечатлило. Приятный на ощупь и отлично лежит в руке. Оболочка FLYME - понравится обязательно!!! Экран fullHD, клавиша HOME- отдельное 5+. 8 ядер хоть и на 720-м процессоре вполне хватает для сёрфинга в инете и игр( на максимальных настройках не пробовал). Слот для двух сим-кар или для одной сим и карты памяти. Камера тыловая 5.м.п. как раз для селфиноидов!).4G, Lte, Wi-Fi работает не только на частоте 2.4 Ггц, но и 5 Ггц- без потерь скорости по воздуху)))

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»