mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Козлов Евгений

b
Козлов Евгений
Artway AV-520

Artway AV-520

Снимает хорошо, устройством доволен

Недостатки: пока нет недостатков, эксплуатация покажет

Достоинства: понравилось цена-качество

Опыт использования: менее месяца

Liebherr SBS 7252

Liebherr SBS 7252

Читал отзыв про ручки, пока не сломались, то судя по усилию (порой) как приходится тянуть за эти ручке, право так и жду подвоха от них....Если опустить этот казус, то холодильник чума. Думаю выполняет все потребности и к тому же на 5+. Умышленно не взяли Био-фреш (сначала хотели, но потом разубедились в его Действительной практичности и надобности).

Недостатки: Ручки хлипкие, со временем по неосторожности ломаются. После чего открывание происходит рукой, затем и резинкам каюк настает.....следует учитывать этот момент

Достоинства: Работает и работает, тихий, емкий, экономичный.

Опыт использования: более года

ARK Benefit M502

ARK Benefit M502

Смартфон нормальный это правда,НО данный аппарат начинает делать провалы связи причём серьёзно неслышно абонента или вас не слышат в тех местах где связь по дальше от города или в подвальных помещениях по работе иммею два смартфона этот явно проигрывает в сеансах связи и мобильным интернетом я разочарован!

Недостатки: Сеть иещё раз сеть плохо ловит интернет и разговаривать по нему не комфортно только и орёшь алло, алло.но стоит найти вайфай интернет преображается,а так постоянно зажигается иконка нет сети! БРЕД!

Достоинства: удобный красивый

Опыт использования: несколько месяцев

Highscreen Power Five Pro

Highscreen Power Five Pro

до этого использовались разные модели данного бренда. Пока все устраивает. Единственный недостаток ( ИМХО ) это родной чехол. Из за того что обложка чехла экрана "ерзает" по экрану, часто включается фонарик и другие приложения что приводит к повышенному расходу батареи. Выкинуть чехол прикупив другой - и будет счастье. Советую. Цена меньше чем качество и оправдывает ожидания.

Недостатки: монитор не любит мороз ( если забыть в авто)

Достоинства: Экран, Навигация, Аккумулятор, Цена, Дизайн, Скорость, Комплектация

Опыт использования: несколько месяцев

Ballu UHB-400

Ballu UHB-400

Это скорее парогенератор, чем увлажнитель воздуха. Всё, что он делает - превращает воду из ёмкости в пар. С этой задачей справляется отлично. Мощный – на максимуме начинает конденсироваться вода вокруг устройства, так что ставлю меньше. Шумящих звуков не издаёт, раз в 15 минут может булькнуть пузырёк воды в ёмкости, что не мешает никак. Конструкция бака не самая удобная, но в то же время не настолько, чтобы отказаться от покупки. Ёмкости хватает часов на 8, что не много. Часов на 12 было бы оптимально.

Опыт использования: менее месяца

Fujifilm XF 90mm f/2 R LM WR

Fujifilm XF 90mm f/2 R LM WR

использую с х-t1)) получил только 3 часа назад)) и зарегистрировался на яндексе сразу только чтобы написать отзыв)) и именно положительный отзыв про этот объектив)) фуджи - молодцы)) так держать))

Недостатки: нет стаба)) но это не недостаток)) недостатков в нем нет))

Достоинства: их очень много)) вспомните 135 2.0 от кэнон)) они ооочень похожи)) но это фуджи)) и это 135-тка для кроп матрицы)) это лучший объектив для кропа который я держал в руках)) он стоит каждую копеечку за него отданную))

Опыт использования: менее месяца

Microlab Solo 7C

Microlab Solo 7C

Обязательно нужно поменять кабели. Я поменял акустический кабель и 3.5 mm Jack - 2 RCA кабель. Вместо стандартных купил акустический Onetech сечением 2.5 кв. мм. и Profigold 3.5 mm Jack - 2 RCA. После этого звук стал заполнять комнату, а не бежать от колонок в противоположный конец комнаты. Все частоты стали разборчивыми. Отмечу, что появились четкие средние частоты, бас стал настоящим и очень приятным, а не жестким. Слышали хоть раз выступление оркестра (любая другая живая музыка)? Так вот, там же никто не добавляет ВЧ, СЧ и НЧ, верно? Там всего хватает и очень приятно слушать. Каждый звук ласкает ухо. После замены кабелей стало так же. В общем, значительное улучшение. Жаль, что кабели обошлись в 2000 рублей. И эти все улучшения стали заметны без крутой звуковой карты! У меня MacbookPro. К нему, конечно, не хватает ЦАП. Но пожалел денег, куплю попозже.

Недостатки: Стандартные кабели никакие. Из-за них звук как будто стеной идет из колонок и нет разделения частот (смешиваются высокие, средние, высокие). На большой громкости (от 40 и выше) появляется разделение между высокими и нижними, но нет средних частот. Не круто звучит, не по-настоящему. Пульт хлипкий, маленький, в руке не чувствуется. Нет реакции с первого нажатия пульта, нужно искать зону приема сигнала от пульта колонкам.

Достоинства: Отличная сборка, отличный вид.

Опыт использования: несколько месяцев

D-Link DIR-850L

D-Link DIR-850L

Купил на замену DIR 615 в качестве основного роутера, так как у меня в сети 2 роутера и этот использовался как основной. Второй роутер у меня в сети Tp-link который на удивление работает без сбоев и перезагрузок но скорость всего 300 Мб/с а нужно было побыстрей. Я сам профи в этом деле и четко понимаю архитектуру сети и на ведомом ТПЛИНКЕ был отключен DHCP и используется он как простая точка доступа Wi-Fi не более на том участке квартиры где мощности данного девайса просто не хватает (не всю квартиру покрывает если честно), хотя она двухкомнатная и небольшая (но поясню что это все роутеры так себя ведут в монолитных помещениях. Бетон гасит сигнал поэтому их два. Ну так вот - в день минимум два раза приходится перегружать это устройство. Он настойчиво теряет VPN соединение через Russian PPTP - при чем может весь день держать, а потом начать обрывать его чуть ли не через каждый час! Я поставил последнюю прошивку, но это не помогло 1.11 версия! Щас выключил все роутеры и оставил его одного в сети... посмотрим что будет (далее отпишусь). Я живу в Раменском районе и использую провайдера местного лидера АВИЭЛ, может его оборудование не любит технику D-link? - просто у меня до этого был DIR-615 и поведение было таким же, постоянные обрывы и перезагрузки и все сервисы D-link типа создания облака что очень нужно в моем случае, просто не работают потому что достучаться до роутера нельзя из-за обрыва, хотя TP-Link почемуто держал (это не реклама, а факт). Я купился на этот роутер из-за стандарта AC и 5 Mhz частота wifi и плюс супер предыдущих отзывов которые в моем случае не оправдались.

Недостатки: Постоянно нужно перегружать

Достоинства: Особых не нашел

Опыт использования: менее месяца

Highscreen Pure F

Highscreen Pure F

Бюджетный силач. Производительный , никаких намеков на лаги. Если ищешь не дорогой, производительный телефон на Андроиде , не увлекаешься фотографиями ( или есть отдельный фотоопарат). Для тебя в самый раз. Надежный , быстрый , ничего лишнего.

Недостатки: Экран сильно пачкается, исправляется покупкой матовой защитной пленки. Камера не порадует красивыми картинками , но в общем за такие денгьи спасибо что вообще есть ( да еще и с подсветкой)

Достоинства: Производительность Андроид 5 Сборка

Опыт использования: менее месяца

SHO-ME STR-530

SHO-ME STR-530

Абсолютно доволен кач-вом продукции и данной моделью в целом. Советую приобретать данную модель, не пожалеете!!!

Недостатки: на данный момент не обнаружил

Достоинства: Красивый дизайн, камеры ловит на достаточном расстоянии, во время сообщает о приближении установленных камер. Удобный и простой в использовании, а так же удобно регулировать уровень громкости

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»