mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Денисов Олег

b
Денисов Олег
Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

То что задняя стенка трескается сама по себе и почти сразу - это мелочи. Через 2 (если повезет-3) года "вспухает" аккумулятор. При этом он продолжает работать, только уже не умещается в корпусе. Отсюда и многочисленные отзыва: отклеилась задняя стенка, перестал работать динамик и пр. Самостоятельная замена аккумулятора может вылиться в дорогой ремонт - там все не так просто.

Недостатки: Через 2 года нужно менять аккумулятор.

Достоинства: Внешний вид, четкий тач-скрин, не виснет, хорошие фотографии.

Опыт использования: более года

Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Без рутования прошивки и прибивания всех шпионских процессов пользоваться не стоит. Простым смертным - настоятельно не рекомендуется к покупке.

Недостатки: Без чехла - скользкий. Но это мелочь. Главная беда - соврешенно жуткий гадюшник в прошивке. Включив перехват трафика обнаружил, что телефон регулярно (минимум раз в час) стучится на китайские сервера Xiaomi и отправляет зашифрованные данные. Что он сливает китайцам - пока понять не удалось. Я уже не говорю о том, что в роуминге вся эта активность телефона будет стоить ооочень нехилых денег.

Достоинства: Хорошее исполнение железа.

Опыт использования: менее месяца

Senkatel Maximus Dual OS, 2Гб, 32Гб

Senkatel Maximus Dual OS, 2Гб, 32Гб

Недостатки: нет обложки, надо искать от аналогичных десяток.

Достоинства: шустрый, реально отзывчивей моего старого таблета, легко справляется с flash-видео. Легкий, не греется. Проработал на одной зарядке почти пять дней.

Опыт использования: менее месяца

Plantronics GAMECOM 788

Plantronics GAMECOM 788

Оплачивать экономию производителя на пластмассе, которая выдерживает несколько месяцев, больше не хочется.

Недостатки: Пластмасса. Уже на двух гарнитурах сломалось оголовье в одном и том же месте. На третьей, после нескольких месяцев эксплуатации, уже пошла трещина в том же месте. По гарантии обращаться смысла нет - пошлют. Но очень обидно.

Достоинства: Замечательный звук. В CS:GO шаги противника слышно идеально. А если он неосторожен когда шифтит - то его можно вычислить по звуку.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»