mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Древаль Иван

b
Древаль Иван
ZyXEL Keenetic Giga III

ZyXEL Keenetic Giga III

Всегда было предвзятое отношение к ZyXel (видимо еще со времен Dial-Up), но этот аппарат их развеял. Сразу хочу сказать про комментарии по поводу хренового покрытия и нестабильной работы вафли - ЭТО ГОН. Просто если вы купили роутер за 100$, а свисток к нему за 5$, а потом этот свисток всунули сзади ПК и задвинули тот под стол - то чего удивляться? Лично из моего опыта лучше покрывали квартиру только Ubiquiti точки, но это уже больше профессиональное оборудование. И поверьте, у меня было ну очень много роутеров. Опять же писали про перегрев - НЕТ. Лично у меня все в порядке, хоть он стоит под потолком где довольно тепло. Если не втыкать всякой фигни типа внешних 3,5 хардов, то все работает стабильно.

Недостатки: Функционал перегружен. А если пытаться сделать из роутера комбайн, то он явно будет справляться с прямыми обязанностями. Но в целом - их нет.

Достоинства: Отличный аппарат за свои деньги

Опыт использования: несколько месяцев

MikroTik mAP 2n

MikroTik mAP 2n

С недавних пор являюсь фанатом данной марки в первую очередь из-за стабильности работы и цены. Дынные устройства применялись как точки доступа в бесшовном вайфае. Также был прецедент, когда хваленая техника Apple не дотягивалась своей вафлей, то в роли клиента ставилась такая точка доступа и просто включалась в Ethernet. Короче швейцарский нож за три рубля.

Недостатки: На самом деле у них их нет. Многие пишут, что настройка RouterOS не для новичка, но на самом деле это не правда! Да, интерфейс настройки перегружен и сходу глаза разбегаются. Но для тех кто не хочет заморачиваться есть мастер настройки, который сделает просто роутер за тебя.

Достоинства: RouterOS - несомненный плюс всей линейки Mikrotik. Стабильная работа сутками: настроил, поставил, забыл. Качественный приём-передача в не зависимости от нагрузки. Огромный функционал для своей стоимости.

Опыт использования: несколько месяцев

Logitech Marathon Mouse M705

Logitech Marathon Mouse M705

У меня 3 таких мышки - старая, купленная года 4 назад с дохлым сенсором, и 2 новых дома и на работе. Думаю лучшим показателем будет то, что когда сломалась старая мышь, я купил точно такую же. Единственно - я бы сделал её несколько больше.

Недостатки: Цена

Достоинства: Эргономична, нет ненужных кнопок, но есть все необходимые.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»