mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Голубев Валерий

b
Голубев Валерий
Artway MD-101 GPS

Artway MD-101 GPS

Всё отлично работает. 3 в 1! GPS информатор это для меня что-то новое, т.к. раньше был только радар-детектор. А так вместе всё намного умнее, и радары видят более сложные.

Недостатки: Отличный гаджет, даже не знаю, что сказать против.

Достоинства: OCL/OSL Фильтр ложных сработок Компактный размер Экран 2 дюйма Удобное управление

Опыт использования: несколько месяцев

TP-LINK TL-PA4010KIT

TP-LINK TL-PA4010KIT

Заказал адаптер TP-LINK TL-PA4010KIT, привезли на следующий день, очень оперативно по сравнению с другими магазинами. Товаром доволен, работает как положено, раньше и не думал, что интернет может передаваться по электрическим проводам. Всем рекомендую!!! Заказ 194641

Достоинства: Самая низкая цена Быстрая доставка Товар полностью соответствует ожиданиям.

Опыт использования: менее месяца

Lenovo B50-30

Lenovo B50-30

Теперь об операционной системе Windows 10 64x. Дорогие сотрудники сервис центров Lenovo, пожалуйста, работайте на ней сами. Обо всех этих "приятных мелочах" предупреждать нужно заранее. Но тогда никто и не купил бы, это понятно. Для несведущих: архитектура 64 изначально создавалась для мощных машин и для других задач. У нее есть свои преимущества и свои недостатки. Но на данном ноутбуке преимущества этой архитектуры мизерны - производительности все равно нет и не будет. А недостатки всплывают ежедневно. Представьте что вам предложили таксовать на грузовике. И на все ваши возражения, что неудобно, трудно проехать, большой расход топлива, в кабину не помещается более 2 пассажиров - ответ "так и было задумано". Мой мнение - техника не пригодна для использования в качестве ноутбука. Если бы не отваливался Wi-Fi сделал бы из него точку доступа. Проклинаю тот день, когда мне его впарили. Не покупайте!

Недостатки: Матрица сделана по принципу "лишь бы была". Для длительного использования дисплей не предназначен. Максимум 15-20 минут в день, иначе будут проблемы со зрением. Процессор на архитектуре Atom (Bay Trail-M) - жуткий тормоз. ОЗУ - стоят 4 гига, видно менее 2, если быть точным, то 1.8 - судя по всему 200 мб забирает встроенное видео. А вот куда делись остальные 2 гига - великая тайна. В сервисном центре один ответ - ставьте Windows 10 64x. Но об этом позже. Клавиатура. Те, кому приходилось на ней печатать, думаю, уже в курсе, что придется покупать внешнюю. Сборка. Кустарная. Именно кустарная, в гараже что ли собирали? Wi-Fi. Постоянно отваливается. В чем причина так и не понял. Переустановка системы проблему не решила. Протянул проводом.

Достоинства: Брутальный внешний вид.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»