mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Соловьев Алексей

b
Соловьев Алексей
Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Про аккумулятор уже много написано. Жрет больше всего в режиме модема при мобильной сети, и то хватает почти на весь рабочий день - это хорошо. Обновления скорее радуют, во всяком случае ничего не ломают. Купил силиконовый чехол, теперь падения не так страшны.

Недостатки: Есть некоторые проблемы с работой в интернет с симок: 1) переключается на более сильный сигнал ближней антенны 2G (теряет слабый сигнал 4G дальней антенны), даже если в параметрах выставить предпочитаемый тип сети; обратное переключение возможно только включением-выключением сети или телефона; 2) при работе от двух симок одного оператора (одна звонки, другая тырнет) интернет периодически (раз в 5-15 минут) пропадает на 30-60 секунд (отсутствует пинг), но, возможно, это связано с оборудованием оператора или попеременной работой сим карт.

Достоинства: - порадовал софт: быстрый и удобный, глюков не замечено; - поддерживает горячую замену симок;

Опыт использования: более года

Gorenje GW65CL

Gorenje GW65CL

выбирал с ромбовидной формой, не скажу, что сильно понравилось, но если посуда большая, то удобнее, чем на квадрате. С уборкой проблем не возникло: быстро и удобно. Решетки качественные, легко моются. Ручки - пластмасса, пока не стираются. В целом - доволен.

Недостатки: газ контроль срабатывает через 2-3 сек, хотя может так и должно быть; газоотвод идет вниз, так что духовку под плитой пришлось немного опускать на 5-7 см, чтобы не передавило газовый шланг (надо искать уголок, чтобы подключение было назад, в комплекте нет).

Достоинства: форма, цвет, функциональность, в комплекте набор форсунок для разного типа газа.

Опыт использования: несколько месяцев

Ritmix RMW-111

Ritmix RMW-111

Как можно сделать такое кривое место под батарейки...хорошо, хоть работает.

Недостатки: В инструкции написано: 2 батарейки АА. По сути: Одна ААА и еще одно место под батарейку. ААА туда мала, а АА -велика! Положил ААА и картонку.

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца

Siemens WS 12G24 S

Siemens WS 12G24 S

возможно, это мне так повезло, но машина ведет себя странно на оборотах выше 600 - начинается стук и при полной загрузке и на холостом ходу (транспортировочные крепления сняты). Сборка тоже кривая: боковая панель установлена криво. Верхняя крышка у меня оказалась вообще оторванной (была приделана скотчем), в виду чего решил вернуть машину обратно в магазин, но не тут то было - месяц не смог вернуть... короче, придется вызывать мастера.

Недостатки: отвратительная сборка, стук на высоких оборотах

Достоинства: много полезных функций

Опыт использования: несколько месяцев

Philips HD9141

Philips HD9141

долго не мог понять, почему многие молочные продукты получаются через раз. Решил замерить температуру после второго этапа (остужение и добавление кисломолочных бактерий). Налил полную чашу, включил семейную порцию, подождал, померил: около 70 град. Это значит, большая часть бактерий погибает. До 40-ка нужно ждать еще час. С творогом - полупродукт. Нет последующего нагрева для зернистости творога. А то что делает этот чудо-девайс - можете сделать сами в кастрюле: вскипятить и добавить лимонный сок. В общем, не берите это барахло. Лучше купите за тысячу-две - денег сэкономите, а по функциям ничем не отличается.

Недостатки: - глючит - иногда обнуляет таймер, приходится перезапускать программу, при том, что: - нет возможности пропустить процедуру пастеризации молока; - программа творог имеет косвенное отношение к творогу; - нет ни одного температурного датчика, ни температурных режимов.

Достоинства: неплохая пароварка

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»