mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Воронин Геннадий

b
Воронин Геннадий
ARCHOS 40 Helium 4G

ARCHOS 40 Helium 4G

Я даже не ожидал, что он будет таким суперским, глядя на предыдущий отзыв. Но попользовавшись 2 недели - понял, что не прогадал. Надо сыну взять такой же.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Быстрый, много внутренней памяти, много оперативной памяти, не лопата - помещается в любой карман, 2 сим-карты, 4G (интернет - вааще ракета), GPS - быстрый и точный, защитная плёнка в комплекте, да чё там говорить - за 3200р. телефон - просто супер, такие телефоны стоят обычно 10000р

Опыт использования: менее месяца

Ginzzu S4020

Ginzzu S4020

Тек себе аппарат.....

Недостатки: Тормозит - процессор 4-х ядерный а тормозит по страшном (иногда хочется об стену ударить), камера заявлена - 5МП, но в реальности - 3,2. Далее, в описании - ошибка, внутренней памяти там не 8ГБ а 4, и то, доступной свободной памяти пользователю остаётся 1,7ГБ, т.к. остальные 2,3 занимает операционная система, GPS - работает очень плохо.

Достоинства: Небольшой размер - как раз чтоб влезал в любой карман, андройд 5.1, вспышка (пользуюсь чуть ли не каждый день как фонариком), 2 сим-карты - одна обычная, другая мини, датчик приближения (а то раньше были вечные проблемы - щекой нажималось что-нибудь, защитная плёнка уже налеплена на экран, цена - 3000 рублей.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»