mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Morozov Anton

b
Morozov Anton
Интерскол ДА-10/10.8М3

Интерскол ДА-10/10.8М3

Люфт патрона на работу особо не влияет

Недостатки: -патрон люфтит ~1мм

Достоинства: -Цена -быстрая зарядка (около часа) -удобно лежит в руке -довольно мощьная

Опыт использования: менее месяца

JBL Flip 3

JBL Flip 3

Колонка очень понравилась всем, защитой от влаги, внешний вид, звук. Но через 2 месяца одна из колонок начала хрипеть, с каждым разом всё сильнее, а потом пропал звук когда общался по телефону через Bluetooth. Вобщем колонка почти умерла через 4 месяца использования 1-2 раза в неделю.

Недостатки: Много брака, хрип колонок.

Достоинства: Компактность, внешний вид, мощный звук, защита от влаги.

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935

Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935

телефон отличный, только качество отвратное, после айфона 6 , как то разочарован именно в качестве материалов и сборки. Сетка сверху протирается , кнопка домой жуткая пластиковая с ужасным неприятным нажатием, дисплей коряво приклеен, зазоры между корпусом и дисплеем не равномерные, звук динамика ужасен, в общем только камера и дисплей, ну ещё дизайн , все остальное так себе.

Недостатки: Купил телефон в июне , через три месяца , гуляя и фотографируя в парке, обнаружил на дисплее красную полосу тянущуюся от верха к низу, очень сильно расстроился , телефон ведь совсем не дешевый, но полное разочарование меня ещё ждало дальше, и как вы догадались это удивительный и ненавязчивый сервис. Забрали его сроком до 45 дней, не предоставили трубку на время. Месяц ждал свой аппарат, и тут звонок , я счастливый бегу в сервис за своей трубкой, беру Ее в руки , все супер, что то там программно прошили перешили, не столь важно, главное в сами внутренности не лезли, косяк исчез,я счастлив, но выйдя из сервиса и проведя 15 минут с трубкой, как моя полоса на экране вернулась обратно, я вернулся в сервис, мастер посмотрел, и забрали опять на 45 максимум дней, это вообще как? Самсунг разочаровал.

Достоинства: отличная камера, лучшая среди смартфонов. Сам по себе телефон очень красивый. Но самое главное в телефоне это экран и тут Samsung нет равных, после айфоновского 6 был просто шокирован.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»