mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Синченко Никита

b
Синченко Никита
Pioneer SE-CE521

Pioneer SE-CE521

По звуку и форме динамиков, Это просто идеальные наушники, но сборка и материал хромает.

Недостатки: С виду довольно хлипкий провод, думаю нужно их использовать очень аккуратно. Соединение с наушником тоже выглядит не очень уверенно, наверняка внутри проводок внутри наушника держится на узелке, из за частого дерганья наушников из ушей за провод может привести к отрыванию оного самого от динамика (моглиб пластиком или клеем хоть залить для надежности). Штекер Г образный, что хорошо, но выглядит тоже дёшево из за того что с него немного сползает резина (она на него надета как защитный чехол).

Достоинства: Наушники созданный Богами, идеальный звук, идеальный бас, и высокие и низкие частоты на месте! Идеально подошли моим ушам. Материал и форма изготовления самих наушников хорошая, но провод... Покупал за 520 руб. для меня цена довольно большая, но они того стоят, рад что их купил, пользую неделю.

Опыт использования: несколько месяцев

Powercom Imperial IMP-625AP

Powercom Imperial IMP-625AP

Не считая запары с моим новым моником, этот БП превосходен.

Недостатки: Есть небольшой недостаток в том, что там разъемы не обычная вилка. Через 2 года работы после приобретения ИБП решил купить новый экран, а там внешний БП, и разьем питания у него маленький, они ещё круглые. Пришлось из Китая заказывать переходник с маленького (где три круглых контакта), на большой (где три плоских контакта)

Достоинства: Отличный ИБП, служит мне верой и правдой уже более 4х лет (а то и 5, не помню когда покупал). Аккум ещё не менял.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»