mini chatcomment
Говорите
b
Смартфоны по интересам

Смартфоны по интересам

Обзор лучших смартфонов для геймеров, фотографов, новичков и профессиональных пользователей цифровых устройств. Подготавливаемся к Новому Году и Рождеству

Скоро Новый год, а там и Рождество и вы наверняка задумывались о том, как обновить свой смартфон, или сделать подарок родственнику, другу или любимому человеку. Конечно же, в большом количестве случаев вы ищите товар в интернете, или идете в ближайший салон сотовой связи и подбираете себе достойную модель. И там, и там есть много мобильных смартфонов на любой выбор, но все они подразделяются на виды - одни лучше для игр, другие для съемки, третьи для прослушивания музыки, четвертые для просмотра фильмов. В общем ассортимент велик. Я решил подготовить вам лучшие модели на 2017 год, для разных целей. Итак, приятного прочтения.

Лучший смартфон для новичков.

Этот список возглавляет великолепный смартфон HTC Desire 650, именно он рекомендован всем, кто впервые покупает себе смартфон. Данная модель имеет продуманный корпус, удивительно проста в использовании, его удобно держать в руках и эксплуатировать. В нем есть ночной режим, предусматривающий наличие специального теплого оттенка, при чтении при тусклом освещении. Также в него встроена 13 мегапиксельная камера и 5 пиксельная передняя камера, 16 ГБ встроенной памяти и прочный 5-дюймовый экран с Corning Gorilla Glass.

Лучший смартфон для продвинутых.

IPhone X несомненный лидер в списке смартфонов для продвинутых, перед наступлением Рождества. Он, несомненно, приятно вас порадует, если вы сделаете себе такой высокопроизводительный и стильный подарок, в этот прекрасный наступающий праздник. Он имеет 5,8-дюймовый полноэкранный OLED-дисплый, 12-мегапиксельную двойную заднюю камеру, 4K-видеозаписи и распознавание лица Face ID. В целом смартфон iPhone X является лучшим представителем смартфонов на сегодняшний день.

Лучший смартфон для любителей фотографировать.

Если вы фотограф или кинематографист, вашим выбором в обязательном порядке должен стать Xperia XZ Premium, имеющий великолепную камеру Motion Eye, оснащенную усовершенствованными датчиками, способными захватывать движение, неподвластное человеческому глазу. Xperia XZ Premium также поддерживает супер-замедленную запись видео с невероятной скоростью 960 кадров в секунду. На момент его выпуска, аналогов, которые могут похвастаться тем же, не было.

Любителям поиграть в игры.

Samsung Galaxy S8 пользуется особенной популярностью в среде компьютерных геймеров. На то есть целый список причин, и ряд факторов - это очень подходящий для этих целей размера экрана, четкий и ясный дисплей Super AMOLED и включение Game Launcher Samsung и Game Tools. Обе эти функции предназначены для качественной оптимизации смартфона под мобильные игры. Всем, кто находится в поисках лучшего смартфона для мобильных игр в это Рождество, выбирайте Samsung Galaxy S8 - он обязательно вам подойдет.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»