mini chatcomment
Говорите
b
Лучшие смартфоны до 20000 рублей

Лучшие смартфоны до 20000 рублей

Нет денег на флагманы, не беда, есть достойные модели и в меньшем ценовом сегменте

В 2017 году вышло много крутых флагманов от Apple, Samsung, Nokia, Blackberry и других известных компаний. Далеко не многие жители разных стран могут позволить себе покупать смартфоны за 45-60 тысяч российских рублей. Гораздо более приятный ценовой сегмент для российского потребителя составляет 20000 рублей. Поэтому именно обзор на эти смартфоны я и хотел бы сделать для вас.

1. ZTE BLADE V8 PRO - примерно 12000 рублей.

Представляет собой больший 5,5-дюймовый Android-телефон с Gorilla Glass 3. Имеет в арсенале 13-мегапиксельные камеры, фронтальный сканер отпечатков пальцев, поддержку карт расширения microSD и довольно большой 3,140 мАч аккумулятор с поддержкой Quick Charge 2.0.В данный смартфон встроен Qualcomm Snapdragon 625 с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. За такую стоимость, это очень мощный смартфон, несмотря на то, что относится к низкой ценовой категории.Его минусами являются некоторые баги в работе операционной системы и несколько большой вес. Но, такие параметры как скорость работы и производительность у него находятся на высоком уровне, именно поэтому на него вы должны обратить внимание в первую очередь, если ваш бюджет до 20000 рублей.

2. LG X CHARGE примерно 9000-12000 рублей.

Компания LG запоминается своим пользователям тем, что выпускает смартфоны с высоким разрешением. В частности данная особенность относится к устройствам серии G и V. Смартфон LG X Charge представляет собой очень мощное устройство по удивительно низкой цене. Плюсом данного смартфона является его массивная зарядка, составляющая целых 4500 мАч. Несмотря на то, что этот смартфон весьма недорогой он не тормозит и игры на нем воспроизводятся достаточно четко. Конструктивно, LG X Charge оснащен октановым процессором MediaTek 1.5 Ghz, 2 ГБ оперативной памяти, внутренней памятью 16 ГБ и картой microSD. Также в него встроена 13-мегапиксельная камеру и 5-мегапиксельная фронтальная камера.

3. NOKIA 6 примерно 12000 рублей.

Все остались довольны, когда Nokia вернулась с полной линейкой своих Android смартфонов, после этого смартфон Nokia 6 все восприняли удивительно позитивно. Данное устройство обладает твердым корпусом, в него встроен производительный процессор Qualcomm Snapdragon 430, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Также он имеет 5,5-дюймовый дисплей, который смотрится просто великолепно, и имеет Gorilla Glass 3.

4. MOTO G5 PLUS - Примерно 12000-15000 рублей.

Еще в марте стало понятно, что Moto G5 Plus станет лучшим смартфоном 2017 года в диапазоне до 20000 рублей. Превосходная работа процессора, а также удивительно четкая работа Android - вот, что отличает данный смартфон. На нем есть устойчивое к брызгам покрытие, а также большая батарея емкостью 3000 мАч. Конструктивно, он состоит из 5.2-дюймового дисплея, поэтому способен достаточно удобно располагаться в кармане.

5. LG Q6 - 15000-2000 часов.

Мобильный смартфон LG Q6 оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 435 с 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти и слотом для карт microSD. Такие характеристики показывают высокую производительность и скорость работы смартфона. В результате некоторых тестов данный смартфон неплохо показывал себя даже в работе в режиме многозадачности.

6. ALCATEL IDOL 5S - примерно 18000 рублей.

Этот смартфон неоднократно подвергали тестам и он отлично показывал себя в вопросе производительности. За последние пару лет Alcatel выпустил несколько отличных высококачественных смартфонов.Alcatel Idol 5S оснащен процессором Snapdragon 625 с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. В него встроено стекло сзади и спереди, а также громкие качественные стереодинамики.

7. APPLE IPHONE SE (16 ГБ) - 20000 рублей.

Да, сложно поверить насколько подешевела эта модель, но сегодня ее можно купить, заплатив до 20000 российских рублей. Многие предпочитают данный iPhone, потому что это последний из маленьких устройств с 4-дюймовым дисплеем, несмотря на это, у него в арсенале есть все замечательные функции iOS. Кроме того, он оснащен великолепной 12-мегапиксельной камерой, фронтальной 1,2-мегапиксельной камерой FaceTime HD, сканером отпечатков пальцев, и 16 ГБ встроенной памяти.Также данный смартфон оснащен чипом Apple A9 и сопроцессором M9 для быстрого воспроизведения со стандартным 3,5-мм разъемом для гарнитуры.

8. MOTO G5S PLUS - примерно 18000 рублей.

Компания Moto так давно выпустила преемника Moto G5 Plus в Moto G5S Plus. В нем имеется двойная настройка задней камеры, красивый большой 5,5-дюймовый дисплей, хорошее количество оперативной памяти, улучшенная фронтальная камера.В целом, данный смартфон обязательно должен вам понравится.На этом все, я закончил свой обзор лучших смартфонов до 20000 рублей на 2017 год. Если у вас есть какие-то более крутые фавориты, пожалуйста, высказывайте свое мнение в комментариях. Будет очень интересно, что вы думаете на этот счет. Желаю вам удачных покупок!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»