mini chatcomment
Говорите
b
Вышло обновление для Santa Tracker от Google

Вышло обновление для Santa Tracker от Google

Приложение используется для того, чтобы следить за передвижением Санты

Компания Google известна своим приложением Santa Tracker, которое особенно интересно для детишек из разных стран. Оно позволяет отслеживать перемещение Санта Клауса на картах, а также следить за подготовкой к Рождеству при участии эльфов. Весьма понятно, что наибольший интерес к приложению проявляется накануне 25 декабря, когда жители большинства стран отмечают католическое Рождество.

Теперь пользователи могут скачать специальное обновление для этой программы. Это календарь с отчетом до Рождества, веселые игры, а также еще много дополнений. Нужно отметить, что многие из обновлений еще нельзя запускать, а с приближением праздника они будут разблокированы.

Как изменится приложение Santa Tracker

Для начала нужно отметить таймер, который отчитывает дни, часы, минуты и секунды. Он позволит увидеть, насколько близко мы к Рождеству и сколько еще осталось ждать, чтобы получить подарки. Этот таймер будет особенно интересен детям из разных стран, празднующих этот день 25 декабря, которые постоянно думают про приближающийся праздник и уже представляют, как будут распаковывать свои подарки утром.

Также появится несколько дополнительных игр, связанных с Санта Клаусом. Игра Santa Snap позволит выполнить роль рождественского эльфа, помогая Санте разносить подарки маленьким детям из разных стран и городов. При использовании карт эта игра становится не только веселой, но и довольно познавательной, поскольку дети улучшают свои знания географии, при этом делая это весьма непринужденно.

Также надо отметить игру Penguin Swim, где можно поиграться с веселыми пингвинами. Нужно поворачивать устройство так, чтобы пингвины избежали препятствий во время плавания. Будут доступны и такие игры, как Dasher Dancer, Квест Подарков, Городской Квиз, а также со снежками.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»