mini chatcomment
Говорите
b
В Star Citizen теперь можно купить участок земли

В Star Citizen теперь можно купить участок земли

Новый способ собрать деньги для бюджета игры

Космический стимулятор Star Citizen теперь будет дорабатываться за счёт ещё одного способа добавления средств в бюджет. По словам Криса Робертса, предложение состоит в приобретении виртуального участка инопланетной территории площадь в 16 квадратных километров за 50 долларов или 64 квадратных километра – за 100.

Интересно, что хотя покупку можно сделать уже сейчас, владеть им геймер будет только после того, как состоится официальный релиз Star Citizen. Помимо всего прочего, участок не будет только вашим местом и убежищем. Другие участники игры могут нападать и грабить. Естественно, злоумышленников начнут искать сотрудники правоохранительных органов, однако материальную компенсацию геймеру никто не оплатит. В настоящее время благодаря такой функции и других бюджет игры уже больше 168 миллионов долларов. Тем не менее, когда именно она будет запущена, не известно.

Что собой представляет Star Citizen?

Игра является космическим стимулятором для ПК. Разрабатывают её две компании: Cloud Imperium Games Corporation и Ortwin Freyermuth – в течение уже пяти лет. Известно, что там имеются два компонента, тесно связанные между собой. Первый – это Star Citizen, представляющий собой эдакую многопользовательскую «песочницу», а второй – Squadron 42 – одиночные или кооперативные миссии. Разделяются они, однако, больше по контенту, чем технически. Заходить в любой вариант можно как через глобальный сервер, так и посредством приватного, созданного для своей компании. Если вам интересен первый, то будет предложена общая для мира статистика, временные квесты от разработчика и много обновлений (корабли, звёздные системы, редкие предметы и так далее). Для поклонников второго – ряд конкретных обновлений, но и без временных общих заданий.

Поскольку проект полностью финансируется игроками, то процесс разработки открыт. Авторы регулярно рассказывают, что уже сделано, представляют разные аспекты, могут лично ответить на тот или иной вопрос. Мир будет представлять собой известную галактику с главными, важнейшими центрами на Земле и Терре.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»